ИрГУПС Иркутск - ЛГУ Пушкин 17.02.2023
Обновить
Завершен
17/02 08:43
Country:
Россия
League:
Студенческая лига РЖД
Т
Ч1
Ч2
Ч3
Ч4
98
32
27
21
18
87
22
17
24
24
H2H
ИрГУПС Иркутск
ЛГУ Пушкин
Победы
Победы
0
0
Это первый матч этих команд, данные появятся позже
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!
Кто победит?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
ИРГ
- %
ЛГУ
- %
Баскетбольный матч ИрГУПС Иркутск vs ЛГУ Пушкин - 17.02.2023 пройдет в рамках турнира Студенческая лига РЖД и начнется в 08:43. На fscore.ru каждый фанат сможет узнать статистику и результаты баскетбольного матча. Помимо этого, вы сможете смотреть баскетбольный матч ИрГУПС Иркутск - ЛГУ Пушкин онлайн в хорошем качестве без регистрации. Баскетбол сегодня стал еще доступнее для всех пользователей fscore.ru.
Матч ИрГУПС Иркутск - ЛГУ Пушкин по баскетболу
Вы можете смотреть прямую трансляцию игры на , а также читать текстовую трансляцию на fscore.ru. Чтобы не пропустить поединок 17 Фев 2023 между командами ИрГУПС Иркутск - ЛГУ Пушкин добавьте игру в «Мои игры». Так вы сможете быстро найти матч. Также разрешите сайту присылать вам уведомления, которые оповестят вас о начале игры.Баскетбольные игры
Ближайшие игры команды ИрГУПС Иркутск и ЛГУ Пушкин: %HostTeamNextMatch% %GuestTeamNextMatch%Последние баскетбольные матчи и результаты игр команды ИрГУПС Иркутск:
- ГУТИД Санкт-Петербург - ИрГУПС Иркутск 11 Мар 2023 91:66 Студенческая лига РЖД
- Грифоны-КФУ Симферополь - ИрГУПС Иркутск 10 Мар 2023 86:87 Студенческая лига РЖД
- ИрГУПС Иркутск - ЛГУ Пушкин 17 Фев 2023 98:87 Студенческая лига РЖД
- РУС Москва - ИрГУПС Иркутск 15 Фев 2023 93:78 Студенческая лига РЖД
- ИрГУПС Иркутск - УдГУ-СШОР 3 Ижевск 13 Фев 2023 73:79 Студенческая лига РЖД
Последние баскетбольные матчи и результаты игр команды ЛГУ Пушкин:
- УРФУ Екатеринбург - ЛГУ Пушкин 11 Мар 2023 111:80 Студенческая лига РЖД
- Алматинский Легион - ЛГУ Пушкин 10 Мар 2023 88:97 Студенческая лига РЖД
- ЛГУ Пушкин - Кузбасс 18 Фев 2023 89:82 Студенческая лига РЖД
- ИрГУПС Иркутск - ЛГУ Пушкин 17 Фев 2023 98:87 Студенческая лига РЖД
- РУС Москва - ЛГУ Пушкин 29 Янв 2023 52:79 Студенческая лига