Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Сунбури Джетс (жен) - Хоторн Мэджик (жен) 01.08.2021

Обновить
Завершен 01/08 00:00

H2H

Сунбури Джетс (жен) SUN
HAW Хоторн Мэджик (жен)
Победы
Победы
2
0
Все матчи

Таблица

Big V, Women
# Đội ИС В П ВО
1. Буллин Бумерс (жeн)
14 13 1 1156:933
2. Маккиннон Кугарс (жен)
14 11 3 1019:875
3. Сунбури Джетс (жен)
13 11 2 1019:774
4. Кейси Кавэлирс (жен)
14 9 5 1110:913
5. Кейлор Тандер (жен)
14 8 6 987:973
6. Уиндхэм (жен)
13 6 7 991:901
Показать больше

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!

Кто победит?

Голосуйте, чтобы увидеть результат
Сунбури Джетс (жен)
SUN - %
Хоторн Мэджик (жен)
HAW - %

Баскетбольный матч Сунбури Джетс (жен) vs Хоторн Мэджик (жен) - 01.08.2021 пройдет в рамках турнира Чемпионат Австралии. Big V. Женщины и начнется в 00:00. На fscore.ru каждый фанат сможет узнать статистику и результаты баскетбольного матча. Помимо этого, вы сможете смотреть баскетбольный матч Сунбури Джетс (жен) - Хоторн Мэджик (жен) онлайн в хорошем качестве без регистрации. Баскетбол сегодня стал еще доступнее для всех пользователей fscore.ru.

Матч Сунбури Джетс (жен) - Хоторн Мэджик (жен) по баскетболу

Вы можете смотреть прямую трансляцию игры на , а также читать текстовую трансляцию на fscore.ru. Чтобы не пропустить поединок 01 Авг 2021 между командами Сунбури Джетс (жен) - Хоторн Мэджик (жен) добавьте игру в «Мои игры». Так вы сможете быстро найти матч. Также разрешите сайту присылать вам уведомления, которые оповестят вас о начале игры.

Баскетбольные игры

Ближайшие игры команды Сунбури Джетс (жен) и Хоторн Мэджик (жен): 05.07.2026 Feminino - Сунбури Джетс (жен) Чемпионат Австралии. Big V. Женщины %GuestTeamNextMatch%

Последние баскетбольные матчи и результаты игр команды Сунбури Джетс (жен):

  • Сунбури Джетс (жен) - Warrnambool Mermaids (Women) 27 Июн 2026 105:50 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины
  • Сунбури Джетс (жен) - Маккиннон Кугарс (жен) 20 Июн 2026 78:97 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины
  • Сунбури Джетс (жен) - Warrandyte Venom (Women) 20 Июн 2026 91:69 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины
  • Сунбури Джетс (жен) - Sherbrooke (Women) 13 Июн 2026 60:86 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины
  • Хьюм Сити Бронкос (жен) - Сунбури Джетс (жен) 13 Июн 2026 51:61 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины

Последние баскетбольные матчи и результаты игр команды Хоторн Мэджик (жен):

  • Уиндхэм (жен) - Хоторн Мэджик (жен) 28 Авг 2021 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины
  • Хоторн Мэджик (жен) - Хьюм Сити Бронкос (жен) 28 Авг 2021 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины
  • Буллин Бумерс (жeн) - Хоторн Мэджик (жен) 21 Авг 2021 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины
  • Хоторн Мэджик (жен) - Кейси Кавэлирс (жен) 07 Авг 2021 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины
  • Сунбури Джетс (жен) - Хоторн Мэджик (жен) 01 Авг 2021 74:64 Чемпионат Австралии. Big V. Женщины