Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Ботафого (19) - Эспортес (19) Прогнозы

Обновить
Завершен 01/10 19:00

Прогноз матча

01/10/2025

Ботафого (19)

19:00

Эспортес (19)

Bet:1x2 - П1

Коэффициенты:1.04

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.10.2025 19:41

H2H

Победы
Победы
2
0

Кто победит?

Голосуйте, чтобы увидеть результат
Ботафого (19)
БОТ - %
Эспортес (19)
ЭСП - %

Советы по ставкам

Ботафого (19)

6 / 10 последних матчей Ботафого (19) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Эспортес (19)

4 / 9 последних матчей Эспортес (19) во всех турнирах завершились ее победой

Ставка:1x2 - П2

Эспортес (19)

3 / 9 последних матчей Эспортес (19) во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти

Ставка:1x2 - 1 четверть - П2

Ботафого (19)

4 / 10 последних матчей Ботафого (19) во всех турнирах завершились ее победой

Ботафого (19)

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Ботафого (19)

Эспортес (19)

5 / 9 последних матчей Эспортес (19) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1

Ботафого (19)

9 / 10 последних матчей Ботафого (19) во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти

Ботафого (19)

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Ботафого (19) в 3 четверти

Эспортес (19)

6 / 9 последних матчей Эспортес (19) во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти

Ставка:1x2 - 3 четверть - П1

Ботафого (19)

9 / 10 последних матчей Ботафого (19) во всех турнирах завершились ее победой в 4 четверти

Ботафого (19)

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Ботафого (19) в 4 четверти

Эспортес (19)

6 / 9 последних матчей Эспортес (19) во всех турнирах завершились ее поражением в 4 четверти

Ставка:1x2 - 4 четверть - П1

Ботафого (19)

8 / 10 последних матчей Ботафого (19) во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти

Ботафого (19)

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Ботафого (19) в 2 четверти

Эспортес (19)

6 / 9 последних матчей Эспортес (19) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти

Ставка:1x2 - 2 четверть - П1

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.10.2025 19:41