Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Чжанхуа БЛЛ - Юйлонь Динос Прогнозы

Обновить
Завершен 22/03 05:00

Прогноз матча

22/03/2026

Чжанхуа БЛЛ

05:00

Юйлонь Динос

Bet:1x2 - П1

Коэффициенты:2.32

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:40

H2H

Победы
Победы
1
4

Кто победит?

Голосуйте, чтобы увидеть результат
Чжанхуа БЛЛ
CHA - %
Юйлонь Динос
YUD - %

Турнирная таблица

Đội И В П ВО О
5. Changhua BLL
16 5 11 1184:1270
1. Yulon Luxgen Dinos
16 10 6 1189:1180

Советы по ставкам

Чжанхуа БЛЛ

6 / 10 последних матчей Чжанхуа БЛЛ во всех соревнованиях завершились ее поражением

Юйлонь Динос

8 / 10 последних матчей Юйлонь Динос во всех турнирах завершились ее победой

Юйлонь Динос

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Юйлонь Динос

Ставка:1x2 - П2

Чжанхуа БЛЛ

5 / 10 последних матчей Чжанхуа БЛЛ во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти

Юйлонь Динос

5 / 10 последних матчей Юйлонь Динос во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти

Юйлонь Динос

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Юйлонь Динос в 2 четверти

Ставка:1x2 - 2 четверть - П2

Юйлонь Динос

5 / 10 последних матчей Юйлонь Динос во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти

Юйлонь Динос

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Юйлонь Динос в 1 четверти

Ставка:1x2 - 1 четверть - П2

Чжанхуа БЛЛ

4 / 10 последних матчей Чжанхуа БЛЛ во всех турнирах завершились ее победой

Чжанхуа БЛЛ

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Чжанхуа БЛЛ

Юйлонь Динос

2 / 10 последних матчей Юйлонь Динос во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1

Чжанхуа БЛЛ

5 / 10 последних матчей Чжанхуа БЛЛ во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти

Юйлонь Динос

5 / 10 последних матчей Юйлонь Динос во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти

Юйлонь Динос

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Юйлонь Динос в 3 четверти

Ставка:1x2 - 3 четверть - П2

Чжанхуа БЛЛ

5 / 10 последних матчей Чжанхуа БЛЛ во всех турнирах завершились ее поражением в 4 четверти

Юйлонь Динос

5 / 10 последних матчей Юйлонь Динос во всех турнирах завершились ее победой в 4 четверти

Юйлонь Динос

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Юйлонь Динос в 4 четверти

Ставка:1x2 - 4 четверть - П2

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:40