Limestone Saints - Андерсон Троянс Прогнозы
Прогноз матча
10/01/2024
Limestone Saints
Андерсон Троянс
Bet:1x2 - П1
Сделать ставкуКто победит?
Турнирная таблица
| Đội | И | В | П | ВО | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Limestone Saints | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | 0 | 0 | 0:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. Anderson Trojans | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | 0 | 0 | 0:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Limestone Saints во всех турнирах завершились ее победой
6 / 10 последних матчей Андерсон Троянс во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:Победитель - Команда 1
6 / 10 последних матчей Limestone Saints во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Андерсон Троянс во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:Победитель - Команда 2
6 / 10 последних матчей Limestone Saints во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Андерсон Троянс во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей Limestone Saints во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Андерсон Троянс во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
6 / 10 последних матчей Limestone Saints во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти
Ставка:1x2 - 1 четверть - П1
4 / 10 последних матчей Limestone Saints во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти
4 / 10 последних матчей Андерсон Троянс во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти
Ставка:1x2 - 2 четверть - П2