Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Middlebury Panthers - Lasell Lasers Прогнозы

Обновить
Завершен 02/01 17:00
Country: США
League: NCAA

Прогноз матча

02/01/2026

Middlebury Panthers

17:00

Lasell Lasers

Bet:Победитель - Команда 2

Сделать ставку

Кто победит?

Голосуйте, чтобы увидеть результат
Middlebury Panthers
MDDB - %
Lasell Lasers
LSLL - %

Турнирная таблица

Đội И В П ВО О
233. Lasell Lasers
11 5 6 839:844
211. Middlebury Panthers
8 4 4 632:632

Советы по ставкам

Middlebury Panthers

7 / 10 последних матчей Middlebury Panthers во всех соревнованиях завершились ее поражением

Lasell Lasers

7 / 10 последних матчей Lasell Lasers во всех турнирах завершились ее победой

Ставка:1x2 - П2

Middlebury Panthers

6 / 10 последних матчей Middlebury Panthers во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти

Lasell Lasers

6 / 10 последних матчей Lasell Lasers во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти

Ставка:1x2 - 2 четверть - П1

Middlebury Panthers

6 / 10 последних матчей Middlebury Panthers во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти

Ставка:1x2 - 1 четверть - П1

Middlebury Panthers

4 / 10 последних матчей Middlebury Panthers во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти

Lasell Lasers

4 / 10 последних матчей Lasell Lasers во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти

Ставка:1x2 - 2 четверть - П2

Middlebury Panthers

3 / 10 последних матчей Middlebury Panthers во всех турнирах завершились ее победой

Lasell Lasers

3 / 10 последних матчей Lasell Lasers во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ставка:Победитель - Команда 1

Middlebury Panthers

3 / 10 последних матчей Middlebury Panthers во всех турнирах завершились ее победой

Lasell Lasers

3 / 10 последних матчей Lasell Lasers во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1