PB63 Lady (Women) - Пантеры Розето (жен) Прогнозы
Прогноз матча
01/02/2026
PB63 Lady (Women)
Пантеры Розето (жен)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.02.2026 18:42
Кто победит?
Турнирная таблица
| Đội | И | В | П | ВО | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11. PB63 Lady (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 1 | 14 | 924:1164 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Panthers Roseto (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 5 | 9 | 962:1056 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
World Cup Qualification, Africa
Кабо-Верде-Камерун
World Cup Qualification, Asia & Oceania
Саудовская Аравия-Ливан
World Cup Qualification, Europe
Испания -Дания
Чемпионат Европы
Косово-Албания
Норвегия-Armenia
Люксембург-Azerbaijan
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей PB63 Lady (Women) во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой PB63 Lady (Women) в 2 четверти
5 / 10 последних матчей Пантеры Розето (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти
Ставка:1x2 - 2 четверть - П1
7 / 10 последних матчей PB63 Lady (Women) во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой PB63 Lady (Women) в 3 четверти
5 / 10 последних матчей Пантеры Розето (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти
Ставка:1x2 - 3 четверть - П1
9 / 10 последних матчей PB63 Lady (Women) во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Пантеры Розето (жен) во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей Пантеры Розето (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти
Ставка:1x2 - 1 четверть - П2
3 / 10 последних матчей PB63 Lady (Women) во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти
4 / 10 последних матчей Пантеры Розето (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти
Ставка:1x2 - 3 четверть - П2
3 / 10 последних матчей PB63 Lady (Women) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти
4 / 10 последних матчей Пантеры Розето (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти
Ставка:1x2 - 2 четверть - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.02.2026 18:42