Полония Бытом - АГХ Краков Прогнозы
Прогноз матча
23/08/2025
Полония Бытом
АГХ Краков
Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.08.2025 19:40
Кто победит?
Другие прогнозы
WNBA
Лас-Вегас Эйсес (жен)-Индиана Фивер (жен)
NBA. Летняя лига
Golden State Warriors Gold-Сан-Антонио Сперз
Чемпионат Чили. Сегунда
КД Омега-Ude Temuco
World Cup Qualification, Americas
Панама-Аргентина
Чемпионат Чили. Сегунда
CD Sergio Ceppi-CD Hrvatski Sokol Antofagasta
World Cup Qualification, Asia & Oceania
Китай -Тайвань
Советы по ставкам
4 / 9 последних матчей Полония Бытом во всех турнирах завершились ее победой в 4 четверти
2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Полония Бытом в 4 четверти
7 / 10 последних матчей АГХ Краков во всех турнирах завершились ее поражением в 4 четверти
Ставка:1x2 - 4 четверть - П1
8 / 10 последних матчей АГХ Краков во всех турнирах завершились ее победой
1 / 4 последних матчей между командами завершились победой АГХ Краков
Ставка:1x2 - П2
3 / 9 последних матчей Полония Бытом во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти
3 / 10 последних матчей АГХ Краков во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти
1 / 4 последних матчей между командами завершились победой АГХ Краков в 2 четверти
Ставка:1x2 - 2 четверть - П2
9 / 9 последних матчей Полония Бытом во всех турнирах завершились ее победой
2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Полония Бытом
2 / 10 последних матчей АГХ Краков во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
4 / 9 последних матчей Полония Бытом во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти
2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Полония Бытом в 1 четверти
Ставка:1x2 - 1 четверть - П1
3 / 10 последних матчей АГХ Краков во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти
1 / 4 последних матчей между командами завершились победой АГХ Краков в 1 четверти
Ставка:1x2 - 1 четверть - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.08.2025 19:40