Симек (21) - Одивелаш (21) Прогнозы
Прогноз матча
05/02/2025
Симек (21)
Одивелаш (21)
Bet:Победитель - Команда 1
Сделать ставкуКто победит?
Другие прогнозы
WNBA
Golden State Valkyries (Women)-Нью-Йорк Либерти (жен)
Чемпионат Пуэрто-Рико
Метс де Гуайнабо-Гигантес де Каролина
Филиппины. MPBL
Илаган Изабела Каубойз-Пасай Вояджерс
Паранаке Патриотс-Калоокан Батанг Канкалоо
Кесон Сити Галерис Тайпан-Себу Грейтс
World Cup Qualification, Asia & Oceania
Иран-Сирия
Советы по ставкам
8 / 10 последних матчей Симек (21) во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Одивелаш (21) во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:Победитель - Команда 2
7 / 10 последних матчей Симек (21) во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Одивелаш (21) во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
6 / 10 последних матчей Симек (21) во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти
5 / 10 последних матчей Одивелаш (21) во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти
Ставка:1x2 - 3 четверть - П2
6 / 10 последних матчей Симек (21) во всех турнирах завершились ее поражением в 4 четверти
5 / 10 последних матчей Одивелаш (21) во всех турнирах завершились ее победой в 4 четверти
Ставка:1x2 - 4 четверть - П2
3 / 10 последних матчей Симек (21) во всех турнирах завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Симек (21)
6 / 10 последних матчей Одивелаш (21) во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
4 / 10 последних матчей Симек (21) во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Симек (21) в 3 четверти
5 / 10 последних матчей Одивелаш (21) во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти
Ставка:1x2 - 3 четверть - П1