Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Yeshiva Maccabees - Nyu Violets Прогнозы

Обновить
Завершен 18/11 20:30
Country: США
League: NCAA
Раунд 1

Прогноз матча

18/11/2023

Yeshiva Maccabees

20:30

Nyu Violets

Bet:Победитель - Команда 2

Сделать ставку

H2H

Победы
Победы
0
3

Кто победит?

Голосуйте, чтобы увидеть результат
Yeshiva Maccabees
YSHV - %
Nyu Violets
NYV - %

Советы по ставкам

Yeshiva Maccabees

7 / 10 последних матчей Yeshiva Maccabees во всех турнирах завершились ее победой

Nyu Violets

1 / 8 последних матчей Nyu Violets во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ставка:Победитель - Команда 1

Yeshiva Maccabees

7 / 10 последних матчей Yeshiva Maccabees во всех турнирах завершились ее победой

Nyu Violets

1 / 8 последних матчей Nyu Violets во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1

Yeshiva Maccabees

3 / 10 последних матчей Yeshiva Maccabees во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти

Yeshiva Maccabees

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Yeshiva Maccabees в 2 четверти

Nyu Violets

5 / 8 последних матчей Nyu Violets во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти

Ставка:1x2 - 2 четверть - П1

Yeshiva Maccabees

1 / 10 последних матчей Yeshiva Maccabees во всех соревнованиях завершились ее поражением

Nyu Violets

5 / 8 последних матчей Nyu Violets во всех турнирах завершились ее победой

Nyu Violets

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Nyu Violets

Ставка:1x2 - П2

Yeshiva Maccabees

5 / 10 последних матчей Yeshiva Maccabees во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти

Nyu Violets

1 / 8 последних матчей Nyu Violets во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти

Ставка:1x2 - 2 четверть - П2

Yeshiva Maccabees

3 / 10 последних матчей Yeshiva Maccabees во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти

Yeshiva Maccabees

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Yeshiva Maccabees в 1 четверти

Ставка:1x2 - 1 четверть - П1