Летбридж Харрикейнз - Свифт Каррент Бронкос Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
8 / 10 последних матчей Летбридж Харрикейнз во всех соревнованиях завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Летбридж Харрикейнз
7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Свифт Каррент Бронкос
Ставка:Победитель - Команда 2
2 / 10 последних матчей Летбридж Харрикейнз во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Летбридж Харрикейнз
10 / 10 последних матчей Свифт Каррент Бронкос во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Свифт Каррент Бронкос
Ставка:Победитель - Команда 1
2 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Летбридж Харрикейнз не проиграла
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Свифт Каррент Бронкос
Ставка:Двойной шанс - 1X
1 / 10 последних матчей Летбридж Харрикейнз во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Летбридж Харрикейнз
10 / 10 последних матчей Свифт Каррент Бронкос во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
8 / 10 последних матчей Летбридж Харрикейнз во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Свифт Каррент Бронкос
Ставка:1x2 - П2
8 / 10 последних матчей Летбридж Харрикейнз во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Летбридж Харрикейнз
Ставка:Двойной шанс - X2
Прогноз матча
02/01/2026
Летбридж Харрикейнз
Свифт Каррент Бронкос
Bet:Двойной шанс - 12
Сделать ставку