Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Саскатун Блейдз - Свифт Каррент Бронкос Прогнозы

Обновить
Завершен 16/01 20:00

H2H

Победы
Победы
2
2

Кто победит?

Голосуйте, чтобы увидеть результат
Саскатун Блейдз
SAB - %
Свифт Каррент Бронкос
SCB - %

Советы по ставкам

Саскатун Блейдз

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Саскатун Блейдз не сыграла вничью

Саскатун Блейдз Свифт Каррент Бронкос

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

Свифт Каррент Бронкос

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Свифт Каррент Бронкос не сыграла вничью

Ставка:Двойной шанс - 12

Саскатун Блейдз

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Саскатун Блейдз не проиграла

Свифт Каррент Бронкос

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Свифт Каррент Бронкос

Ставка:Двойной шанс - 1X

Саскатун Блейдз

6 / 10 последних матчей Саскатун Блейдз во всех турнирах завершились ее победой

Саскатун Блейдз

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Саскатун Блейдз

Свифт Каррент Бронкос

7 / 10 последних матчей Свифт Каррент Бронкос во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ставка:1x2 - П1

Саскатун Блейдз

4 / 10 последних матчей Саскатун Блейдз во всех турнирах завершились ее победой в 3 периоде

Саскатун Блейдз

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Саскатун Блейдз в 3 периоде

Свифт Каррент Бронкос

4 / 10 последних матчей Свифт Каррент Бронкос во всех турнирах завершились ее поражением в 3 периоде

Ставка:1x2 - 3 период- П1

Саскатун Блейдз

5 / 10 последних матчей Саскатун Блейдз во всех турнирах завершились ее поражением в 1 периоде

Свифт Каррент Бронкос

2 / 10 последних матчей Свифт Каррент Бронкос во всех турнирах завершились ее победой в 1 периоде

Свифт Каррент Бронкос

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Свифт Каррент Бронкос в 1 периоде

Ставка:1x2 - 1 период- П2

Саскатун Блейдз

3 / 10 последних матчей Саскатун Блейдз во всех турнирах завершились ее победой в 1 периоде

Саскатун Блейдз

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Саскатун Блейдз в 1 периоде

Свифт Каррент Бронкос

4 / 10 последних матчей Свифт Каррент Бронкос во всех турнирах завершились ее поражением в 1 периоде

Ставка:1x2 - 1 период- П1

Прогноз матча

16/01/2026

Саскатун Блейдз

20:00

Свифт Каррент Бронкос

Bet:Победитель - Команда 1

Сделать ставку