Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Трактор Челябинск - Адмирал Прогнозы

Обновить
Завершен 08/04 10:00
Country: Россия
League: КХЛ

H2H

Победы
Победы
4
0

Кто победит?

Голосуйте, чтобы увидеть результат
Трактор Челябинск
TRA - %
Адмирал
AVL - %

Советы по ставкам

Трактор Челябинск

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Трактор Челябинск не сыграла вничью

Трактор Челябинск Адмирал

1 / 4 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

Адмирал

1 / 4 последних матчей во всех соревнованиях Адмирал не сыграла вничью

Ставка:Двойной шанс - 12

Трактор Челябинск

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Трактор Челябинск не проиграла

Ставка:Двойной шанс - 1X

Трактор Челябинск

3 / 10 последних матчей Трактор Челябинск во всех соревнованиях завершились ее поражением

Трактор Челябинск

2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Трактор Челябинск

Адмирал

2 / 4 последних матчей Адмирал во всех турнирах завершились ее победой

Адмирал

2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Адмирал

Ставка:Победитель - Команда 2

Трактор Челябинск

2 / 10 из последних матчей Трактор Челябинск во всех соревнованиях завершились вничью

Трактор Челябинск Адмирал

2 / 4 последних матчей между командами завершились вничью

Адмирал

2 / 4 из последних матчей Адмирал во всех соревнованиях завершились вничью

Трактор Челябинск Адмирал

2 / 4 последних матчей между командами завершились вничью

Ставка:1x2 - X

Трактор Челябинск

5 / 10 последних матчей Трактор Челябинск во всех турнирах завершились ее победой в 2 периоде

Трактор Челябинск

1 / 4 последних матчей между командами завершились победой Трактор Челябинск в 2 периоде

Адмирал

1 / 4 последних матчей Адмирал во всех турнирах завершились ее поражением в 2 периоде

Ставка:1x2 - 2 период- П1

Трактор Челябинск

3 / 10 последних матчей Трактор Челябинск во всех турнирах завершились ее поражением в 2 периоде

Адмирал

2 / 4 последних матчей Адмирал во всех турнирах завершились ее победой в 2 периоде

Адмирал

2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Адмирал в 2 периоде

Ставка:1x2 - 2период- П2

Прогноз матча

08/04/2025

Трактор Челябинск

10:00

Адмирал

Bet:Победитель - Команда 1

Сделать ставку