AC Connecticut (Women) - Vermont Green (Women) 02.06.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд AC Connecticut (Women) и Vermont Green (Women), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру AC Connecticut (Women) Vermont Green (Women) - Тотал - Меньше (2.5).
02/06/2026
AC Connecticut (Women)
Vermont Green (Women)
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами AC Connecticut (Women) и Vermont Green (Women) 02.06 пройдет матч, который начнется в 19:00. Команды будут играть в рамках турнира USL Ж Лига (США). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд AC Connecticut (Women) - Vermont Green (Women), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд AC Connecticut (Women) и Vermont Green (Women) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
AC Connecticut (Women) обзор
USL Ж Лига, текущий турнир в котором ФК AC Connecticut (Women) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб AC Connecticut (Women) выиграл 2, проиграл 6 и провел в ничью 2 игр. Из 2 побед, ФК AC Connecticut (Women) побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой AC Connecticut (Women) в домашних матчах составляет 20.8 мяча. Команде AC Connecticut (Women) в среднем требуется 20.8 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды AC Connecticut (Women) количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 15 и 11 соответственно, команда AC Connecticut (Women) имеет показатель +4 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 5 позицию в турнирной таблице.
Vermont Green (Women) обзор
ФК Vermont Green (Women) в этом сезоне в рамках турнира USL Ж Лига провела 3 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Vermont Green (Women) на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 1 и 1 пропущенных. В среднем обе команды забивают 90 голов на выездном матче команды Vermont Green (Women). По точным показателям Vermont Green (Women) на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Vermont Green (Women) требуется в среднем 90 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Vermont Green (Women) на данный момент находится на 2 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. AC Connecticut | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2. Vermont Green (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
USL Ж Лига
Asheville City SC (Women)-Birmingham Legion FC
Hartford Athletic (Women)-AC Connecticut (Women)
Lancaster Inferno-Eagle FC
Lonestar SC San Antonio (Women)-Ahfc Royals (Women)
Albion SC Colorado (Women)-Colorado Storm (Women)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых AC Connecticut (Women) и Vermont Green (Women) забивали первыми, в USL Ж Лига сезона 2026/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика AC Connecticut (Women) матчей и Vermont Green (Women) матчей в турнире USL Ж Лига
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для AC Connecticut (Women) и Vermont Green (Women) на турнире USL Ж Лига в сезоне 2026/2026
Советы по ставкам
7 / 10 of last matches AC Connecticut (Women) in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches AC Connecticut (Women) in USL Ж Лига scored at least 1 goal
2 / 3 of last matches Vermont Green (Women) in all competitions scored at least 1 goal
2 / 3 of last matches Vermont Green (Women) in USL Ж Лига scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
6 / 10 of last matches AC Connecticut (Women) in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches AC Connecticut (Women) in USL Ж Лига scored at least 2 goals
1 / 3 of last matches Vermont Green (Women) in all competitions scored at least 2 goals
1 / 3 of last matches Vermont Green (Women) in USL Ж Лига scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
1 / 10 последних матчей AC Connecticut (Women) во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей AC Connecticut (Women) в USL Ж Лига завершились ее поражением
3 / 3 последних матчей во всех соревнованиях Vermont Green (Women) не проиграла
3 / 3 последних матчей в USL Ж Лига Vermont Green (Women) не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
4 / 10 of last matches AC Connecticut (Women) in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches AC Connecticut (Women) in USL Ж Лига had less than 2 goals
2 / 3 of last matches Vermont Green (Women) in all competitions had less than 2 goals
2 / 3 of last matches Vermont Green (Women) in USL Ж Лига had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
4 / 10 of last matches AC Connecticut (Women) in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches AC Connecticut (Women) in USL Ж Лига had at least 3 goals
Ставка:Тотал - Больше (2.5)
1 / 10 из последних матчей AC Connecticut (Women) во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей AC Connecticut (Women) в USL Ж Лига завершились вничью
2 / 3 из последних матчей Vermont Green (Women) во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 3 последних матчей Vermont Green (Women) в USL Ж Лига завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!