Ajman - AL Ain FC 06.04.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Ajman и AL Ain FC, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Ajman AL Ain FC - Тотал - Больше (0.5).
06/04/2026
Ajman
AL Ain FC
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.04.2026 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Ajman и AL Ain FC 06.04 пройдет матч, который начнется в 09:50. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат ОАЭ. Резервная лига (Объединенные Арабские Эмираты). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Ajman - AL Ain FC, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Ajman - AL Ain FC всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Ajman удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб AL Ain FC в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Ajman - AL Ain FC, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 31.10.25, и закончился со счетом 6:0. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 0-6.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Ajman и AL Ain FC за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Ajman обзор
Чемпионат ОАЭ. Резервная лига, текущий турнир в котором ФК Ajman принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Ajman выиграл 5, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 5 побед, ФК Ajman побеждал дома 6 раз. Средний показатель забитых голов командой Ajman в домашних матчах составляет 26.5 мяча. Команде Ajman в среднем требуется 26.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Ajman количество голов, забитых обеими командами составляет 9, или в 90% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 22 и 12 соответственно, команда Ajman имеет показатель +10 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 3 позицию в турнирной таблице.
AL Ain FC обзор
ФК AL Ain FC в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат ОАЭ. Резервная лига провела 10 матча. За это количество матчей клуб 8 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 1 раз. Стоит отметить, что AL Ain FC на выезде побеждала 6 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +14, из которых забитых 20 и 6 пропущенных. В среднем обе команды забивают 31.2 голов на выездном матче команды AL Ain FC. По точным показателям AL Ain FC на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 44% процента игр. Во время выездного матча клубу AL Ain FC требуется в среднем 31.2 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда AL Ain FC на данный момент находится на 1 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. AL Ain FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 14 | 3 | 3 | 41 | 13 | 45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3. Ajman | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 10 | 4 | 6 | 40 | 35 | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
НПЛ. Новый Южный Уэльс
Вестерн Сидней Уондерерс (21)-Сидней Олимпик
University of Nsw-Сидней (21)
НПЛ Квинсленд, Женщины
Голд Кост Юнайтед (жен)-Саут Юнайтед (жен)
NPL 2, Виктория
Лангваррин-Eltham Redbacks FC
Норт Саншайн Иглс-Мэннингэм Юнайтед Блюз
Премьер-лига Виктории Жен
Keilor Park SC (Women)-Melbourne City Youth (Women)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Ajman и AL Ain FC забивали первыми, в Чемпионат ОАЭ. Резервная лига сезона 2025/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Ajman матчей и AL Ain FC матчей в турнире Чемпионат ОАЭ. Резервная лига
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Ajman и AL Ain FC на турнире Чемпионат ОАЭ. Резервная лига в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
6 / 10 of last matches Ajman in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Ajman in Чемпионат ОАЭ. Резервная лига had less than 3 goals
8 / 10 of last matches AL Ain FC in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches AL Ain FC in Чемпионат ОАЭ. Резервная лига had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
6 / 10 of last matches Ajman in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Ajman in Чемпионат ОАЭ. Резервная лига scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches AL Ain FC in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches AL Ain FC in Чемпионат ОАЭ. Резервная лига scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
4 / 10 of last matches Ajman in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Ajman in Чемпионат ОАЭ. Резервная лига had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches AL Ain FC in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches AL Ain FC in Чемпионат ОАЭ. Резервная лига had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
4 / 10 of last matches Ajman in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches Ajman in Чемпионат ОАЭ. Резервная лига had at least 3 goals
2 / 10 of last matches AL Ain FC in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches AL Ain FC in Чемпионат ОАЭ. Резервная лига had at least 3 goals
Ставка:Тотал - Больше (2.5)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.04.2026 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!