Аль Ахли Доха - Аль-Шахания 13.05.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Аль Ахли Доха и Аль-Шахания, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Аль Ахли Доха Аль-Шахания - Обе команды забьют - Нет.
13/05/2025
Аль Ахли Доха
Аль-Шахания
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.05.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Аль Ахли Доха и Аль-Шахания 13.05 пройдет матч, который начнется в 10:15. Команды будут играть в рамках турнира Кубок Aмира Катара (Катар). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Аль Ахли Доха - Аль-Шахания, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Аль Ахли Доха - Аль-Шахания всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде Аль Ахли Доха удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Аль-Шахания в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Аль Ахли Доха - Аль-Шахания, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 04.04.25, и закончился со счетом 2:3. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 6-4.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Аль Ахли Доха и Аль-Шахания за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Аль Ахли Доха обзор
Кубок Aмира Катара, текущий турнир в котором ФК Аль Ахли Доха принимает участие. За 2 сыгранные матча клуб Аль Ахли Доха выиграл 1, проиграл 1 и провел в ничью 0 игр. Из 1 побед, ФК Аль Ахли Доха побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Аль Ахли Доха в домашних матчах составляет 120 мяча. Команде Аль Ахли Доха в среднем требуется 120 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 1 и 0 соответственно, команда Аль Ахли Доха имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Аль-Шахания обзор
ФК Аль-Шахания в этом сезоне в рамках турнира Кубок Aмира Катара провела 1 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Аль-Шахания на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 0 и 0 пропущенных. Во время выездного матча клубу Аль-Шахания требуется в среднем 0 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
НПЛ. Южная Австралия
Sturt Lions-Playford City
Аделаида Юнайтед (21)-Кэмпбелтаун Сити
Южная Австралия Штат Лига 1
Аделаида Кобрас-Fulham United FC
Аделаида Блю Иглз-Саут Аделаида
South Australia State League 2
Mount Barker United SC-Plympton FC
Adelaide Titans FC-Seaford Rangers
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Аль Ахли Доха и Аль-Шахания на турнире Кубок Aмира Катара в сезоне 2025/2025
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
6 / 10 последних матчей Аль Ахли Доха во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Аль-Шахания во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
6 / 10 последних матчей Аль Ахли Доха во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аль-Шахания не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аль Ахли Доха не сыграла вничью
2 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аль-Шахания не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
2 / 10 последних матчей Аль Ахли Доха во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 3 последних матчей между командами завершились победой Аль Ахли Доха в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Аль-Шахания во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
2 / 10 последних матчей Аль Ахли Доха во всех турнирах завершились ее победой
2 / 3 последних матчей между командами завершились победой Аль Ахли Доха
4 / 10 последних матчей Аль-Шахания во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
2 / 10 последних матчей Аль-Шахания во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.05.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!