Аль-Иттифак - Эмирейтс 15.05.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Аль-Иттифак и Эмирейтс, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Аль-Иттифак Эмирейтс - Тотал - Больше (0.5).
15/05/2026
Аль-Иттифак
Эмирейтс
Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.05.2026 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Аль-Иттифак и Эмирейтс 15.05 пройдет матч, который начнется в 10:05. Команды будут играть в рамках турнира Первая лига чемпионата ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Аль-Иттифак - Эмирейтс, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Аль-Иттифак - Эмирейтс всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Аль-Иттифак удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Эмирейтс в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Аль-Иттифак - Эмирейтс, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 24.01.26, и закончился со счетом 3:2. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-3.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Аль-Иттифак и Эмирейтс за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Аль-Иттифак обзор
Первая лига чемпионата ОАЭ, текущий турнир в котором ФК Аль-Иттифак принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Аль-Иттифак выиграл 3, проиграл 5 и провел в ничью 2 игр. Из 3 побед, ФК Аль-Иттифак побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Аль-Иттифак в домашних матчах составляет 24.3 мяча. Команде Аль-Иттифак в среднем требуется 24.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Аль-Иттифак количество голов, забитых обеими командами составляет 7, или в 70% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 14 и 23 соответственно, команда Аль-Иттифак имеет показатель -9 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 13 позицию в турнирной таблице.
Эмирейтс обзор
ФК Эмирейтс в этом сезоне в рамках турнира Первая лига чемпионата ОАЭ провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 5 раз. Стоит отметить, что Эмирейтс на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -3, из которых забитых 10 и 13 пропущенных. В среднем обе команды забивают 39.1 голов на выездном матче команды Эмирейтс. По точным показателям Эмирейтс на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Эмирейтс требуется в среднем 39.1 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Эмирейтс на данный момент находится на 8 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Emirates Cultural | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 10 | 6 | 9 | 32 | 33 | 36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. AL Ittifaq | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 6 | 2 | 17 | 33 | 52 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Аль-Иттифак и Эмирейтс забивали первыми, в Первая лига чемпионата ОАЭ сезона 2025/2026
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Аль-Иттифак матчей и Эмирейтс матчей в турнире Первая лига чемпионата ОАЭ
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Аль-Иттифак и Эмирейтс на турнире Первая лига чемпионата ОАЭ в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
7 / 10 of last matches Аль-Иттифак in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Аль-Иттифак in Первая лига чемпионата ОАЭ had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Эмирейтс in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Эмирейтс in Первая лига чемпионата ОАЭ had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
5 / 10 of last matches Аль-Иттифак in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Аль-Иттифак in Первая лига чемпионата ОАЭ had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Эмирейтс in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Эмирейтс in Первая лига чемпионата ОАЭ had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
5 / 10 of last matches Аль-Иттифак in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Аль-Иттифак in Первая лига чемпионата ОАЭ scored at least 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams was at least 2 goals
4 / 10 of last matches Эмирейтс in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Эмирейтс in Первая лига чемпионата ОАЭ scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
3 / 10 of last matches Аль-Иттифак in all competitions scored at least 3 goals
3 / 10 of last matches Аль-Иттифак in Первая лига чемпионата ОАЭ had at least 3 goals
2 / 10 of last matches Эмирейтс in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches Эмирейтс in Первая лига чемпионата ОАЭ had at least 3 goals
Ставка:Тотал - Больше (2.5)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.05.2026 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!