Аль Вахда Дамаск - Аль Шорта Дамаск 06.11.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Аль Вахда Дамаск и Аль Шорта Дамаск, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Аль Вахда Дамаск Аль Шорта Дамаск - Двойной шанс - X2.
06/11/2024
Аль Вахда Дамаск
Аль Шорта Дамаск
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.11.2024 18:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Аль Вахда Дамаск и Аль Шорта Дамаск 06.11 пройдет матч, который начнется в 06:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Сирии. Первый дивизион (Сирия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Аль Вахда Дамаск - Аль Шорта Дамаск, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Аль Вахда Дамаск - Аль Шорта Дамаск всего сыграли между собой 11 матча. За 11 команде Аль Вахда Дамаск удалось выиграть оппонента в 5 матчах, а футбольный клуб Аль Шорта Дамаск в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Аль Вахда Дамаск - Аль Шорта Дамаск, команды сыграли вничью 4 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 01.11.24, и закончился со счетом 0:0. По результатам всех 11 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 15-8.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Аль Вахда Дамаск и Аль Шорта Дамаск за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Аль Вахда Дамаск обзор
Чемпионат Сирии. Первый дивизион, текущий турнир в котором ФК Аль Вахда Дамаск принимает участие. За 1 сыгранные матча клуб Аль Вахда Дамаск выиграл 0, проиграл 0 и провел в ничью 1 игр. Из 0 побед, ФК Аль Вахда Дамаск побеждал дома 0 раз. Команде Аль Вахда Дамаск в среднем требуется 0 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 0 и 0 соответственно, команда Аль Вахда Дамаск имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Аль Шорта Дамаск обзор
ФК Аль Шорта Дамаск в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Сирии. Первый дивизион провела 10 матча. За это количество матчей клуб 6 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 1 раз. Стоит отметить, что Аль Шорта Дамаск на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +11, из которых забитых 15 и 4 пропущенных. В среднем обе команды забивают 30.1 голов на выездном матче команды Аль Шорта Дамаск. Во время выездного матча клубу Аль Шорта Дамаск требуется в среднем 30.1 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
ЮСЛ Вторая лига
Ашвилл Сити-СК Юнайтед Бантамс
New England FC-Vermont Green FC
ЮСЛ Первая лига
Шарлотт Индепенденс-Корпус Кристи
Национальная Футбольная Премьер-Лига
Дулут-Дакота Фьюжн
Кубок Чили
Кобресал-Депортес Ла Серена
Deportes Limache-Кокимбо Унидо
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Аль Вахда Дамаск и Аль Шорта Дамаск на турнире Чемпионат Сирии. Первый дивизион в сезоне
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
1 / 10 последних матчей Аль Вахда Дамаск во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Аль Шорта Дамаск во всех турнирах завершились ее победой
6 / 10 последних матчей Аль Шорта Дамаск в Чемпионат Сирии. Первый дивизион завершились ее победой
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Аль Шорта Дамаск
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей Аль Шорта Дамаск во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Аль Шорта Дамаск в Чемпионат Сирии. Первый дивизион завершились ее победой в 1 тайме
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Аль Шорта Дамаск в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
5 / 10 последних матчей Аль Вахда Дамаск во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей Аль Шорта Дамаск во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
8 / 10 последних матчей Аль Шорта Дамаск в Чемпионат Сирии. Первый дивизион , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
4 / 10 of last matches Аль Вахда Дамаск in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of the last match between the teams was at least 3 goals
4 / 10 of last matches Аль Шорта Дамаск in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches Аль Шорта Дамаск in Чемпионат Сирии. Первый дивизион had at least 3 goals
Ставка:Тотал - Больше (2.5)
6 / 10 of last matches Аль Вахда Дамаск in all competitions had less than 3 goals
1 / 1 of last matches Аль Вахда Дамаск in Чемпионат Сирии. Первый дивизион had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Аль Шорта Дамаск in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Аль Шорта Дамаск in Чемпионат Сирии. Первый дивизион had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
4 / 10 из последних матчей Аль Вахда Дамаск во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
2 / 10 из последних матчей Аль Шорта Дамаск во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Аль Шорта Дамаск в Чемпионат Сирии. Первый дивизион завершились вничью
2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.11.2024 18:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!