Алтай II - Окжетпес II 30.09.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Алтай II и Окжетпес II, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Алтай II Окжетпес II - 1x2 - П1.
30/09/2025
Алтай II
Окжетпес II
Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.09.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Алтай II и Окжетпес II 30.09 пройдет матч, который начнется в 06:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Казахстана. 2-я лига (Казахстан). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Алтай II - Окжетпес II, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Алтай II - Окжетпес II всего сыграли между собой 6 матча. За 6 команде Алтай II удалось выиграть оппонента в 4 матчах, а футбольный клуб Окжетпес II в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Алтай II - Окжетпес II, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 09.04.25, и закончился со счетом 1:4. По результатам всех 6 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 13-9.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Алтай II и Окжетпес II за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Алтай II обзор
Чемпионат Казахстана. 2-я лига, текущий турнир в котором ФК Алтай II принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Алтай II выиграл 2, проиграл 5 и провел в ничью 3 игр. Из 2 побед, ФК Алтай II побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Алтай II в домашних матчах составляет 36.6 мяча. Команде Алтай II в среднем требуется 36.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Алтай II количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 30% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 12 и 14 соответственно, команда Алтай II имеет показатель -2 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Окжетпес II обзор
ФК Окжетпес II в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Казахстана. 2-я лига провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 4 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Окжетпес II на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -12, из которых забитых 11 и 23 пропущенных. В среднем обе команды забивают 27.5 голов на выездном матче команды Окжетпес II. По точным показателям Окжетпес II на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Окжетпес II требуется в среднем 27.5 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
U20 Catarinense, Serie A
Жоинвили (20)-Nacao U20
Премьер-лига
Аль-Неджмех-Расинг Бейрут
Мокамбола
Чингале де Тете-Байа де Пемба
Клубные Товарищеские Матчи
Оденсе-Колдинг ИФ
Третий дивизион, Дубль
Альбион Монтевидео II-Colon FC II
Чемпионат Бразилии. Лига Катариненсе до 20 лет
Жоинвили (20)-Накао (20)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Советы по ставкам
6 / 10 of last matches Алтай II in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Алтай II in Чемпионат Казахстана. 2-я лига had less than 2 goals
2 / 6 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches Окжетпес II in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Окжетпес II in Чемпионат Казахстана. 2-я лига had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
3 / 10 из последних матчей Алтай II во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей Алтай II в Чемпионат Казахстана. 2-я лига завершились вничью
4 / 10 из последних матчей Окжетпес II во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей Окжетпес II в Чемпионат Казахстана. 2-я лига завершились вничью
Ставка:1x2 - X
5 / 10 последних матчей Алтай II во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Алтай II в Чемпионат Казахстана. 2-я лига завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Окжетпес II во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Окжетпес II в Чемпионат Казахстана. 2-я лига завершились ее победой
1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Окжетпес II
Ставка:1x2 - П2
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Алтай II не проиграла
5 / 10 последних матчей в Чемпионат Казахстана. 2-я лига Алтай II не проиграла
4 / 6 последних матчей между командами завершились победой Окжетпес II
Ставка:Двойной шанс - 1X
1 / 10 последних матчей Алтай II во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
1 / 10 последних матчей Алтай II в Чемпионат Казахстана. 2-я лига завершились ее победой в 1 тайме
1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Алтай II в 1 тайме
1 / 10 последних матчей Окжетпес II в Чемпионат Казахстана. 2-я лига завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Алтай II не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Чемпионат Казахстана. 2-я лига Алтай II не сыграла вничью
5 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Окжетпес II не сыграла вничью
5 / 10 последних матчей в Чемпионат Казахстана. 2-я лига Окжетпес II не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.09.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!