Андира - АД Васко да Гама 23.03.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Андира и АД Васко да Гама, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Андира АД Васко да Гама - Тотал - Меньше (2.5).
23/03/2024
Андира
АД Васко да Гама
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Андира и АД Васко да Гама 23.03 пройдет матч, который начнется в 14:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Акриано (Бразилия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Андира - АД Васко да Гама, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Андира - АД Васко да Гама всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Андира удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб АД Васко да Гама в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Андира - АД Васко да Гама, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 28.08.21, и закончился со счетом 0:5. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-6.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Андира и АД Васко да Гама за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Андира обзор
Чемпионат Акриано, текущий турнир в котором ФК Андира принимает участие. За 6 сыгранные матча клуб Андира выиграл 0, проиграл 5 и провел в ничью 1 игр. Из 0 побед, ФК Андира побеждал дома 0 раз. Средний показатель забитых голов командой Андира в домашних матчах составляет 24.5 мяча. Команде Андира в среднем требуется 24.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Андира количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 67% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 3 и 8 соответственно, команда Андира имеет показатель -5 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 6 позицию в турнирной таблице.
АД Васко да Гама обзор
ФК АД Васко да Гама в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Акриано провела 6 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что АД Васко да Гама на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -3, из которых забитых 1 и 4 пропущенных. В среднем обе команды забивают 54 голов на выездном матче команды АД Васко да Гама. По точным показателям АД Васко да Гама на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 33% процента игр. Во время выездного матча клубу АД Васко да Гама требуется в среднем 54 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда АД Васко да Гама на данный момент находится на 4 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. AD Vasco da Gama | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Andira | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
НПЛ. Квинслэнд
Квинсленд Лайонс-Брисбен Олимпик
Южная Австралия Штат Лига 1
Камберленд Юнайтед-Аделаида Райдерс
Япония. Региональная лига
Артериво Вакаяма-Морияма Самураи
Центо Куоре Харима-Ососиас Киото АС
Клубные Товарищеские Матчи
Дюнкерк-Валансьен
Лехия-Олимпия Грудзёндз
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Советы по ставкам
5 / 6 последних матчей во всех соревнованиях Андира не сыграла вничью
5 / 6 последних матчей в Чемпионат Акриано Андира не сыграла вничью
2 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
5 / 6 последних матчей во всех соревнованиях АД Васко да Гама не сыграла вничью
5 / 6 последних матчей в Чемпионат Акриано АД Васко да Гама не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
5 / 6 of last matches Андира in all competitions had less than 2 goals
5 / 6 of last matches Андира in Чемпионат Акриано had less than 2 goals
1 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 6 of last matches АД Васко да Гама in all competitions had less than 2 goals
4 / 6 of last matches АД Васко да Гама in Чемпионат Акриано had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
5 / 6 последних матчей Андира во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 6 последних матчей Андира в Чемпионат Акриано завершились ее поражением
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Андира
1 / 6 последних матчей во всех соревнованиях АД Васко да Гама не проиграла
1 / 6 последних матчей в Чемпионат Акриано АД Васко да Гама не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
5 / 6 последних матчей Андира во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 6 последних матчей Андира в Чемпионат Акриано завершились ее поражением
1 / 6 последних матчей АД Васко да Гама во всех турнирах завершились ее победой
1 / 6 последних матчей АД Васко да Гама в Чемпионат Акриано завершились ее победой
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой АД Васко да Гама
Ставка:1x2 - П2
3 / 6 of last matches Андира in all competitions scored at least 1 goal
3 / 6 of last matches Андира in Чемпионат Акриано scored at least 1 goal
1 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
3 / 6 of last matches АД Васко да Гама in all competitions scored at least 1 goal
3 / 6 of last matches АД Васко да Гама in Чемпионат Акриано scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
1 / 6 последних матчей во всех соревнованиях Андира не проиграла
1 / 6 последних матчей в Чемпионат Акриано Андира не проиграла
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой АД Васко да Гама
Ставка:Двойной шанс - 1X
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!