Бакариджан - АС Полис Бамако 10.02.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Бакариджан и АС Полис Бамако, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Бакариджан АС Полис Бамако - Обе команды забьют - Нет.
10/02/2024
Бакариджан
АС Полис Бамако
Коэффициенты на момент публикации прогноза 09.02.2024 18:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Бакариджан и АС Полис Бамако 10.02 пройдет матч, который начнется в 11:00. Команды будут играть в рамках турнира Лига 1 (Мали). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Бакариджан - АС Полис Бамако, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Бакариджан - АС Полис Бамако всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде Бакариджан удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб АС Полис Бамако в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Бакариджан - АС Полис Бамако, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 05.11.23, и закончился со счетом 0:1. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 1-1.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Бакариджан и АС Полис Бамако за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Бакариджан обзор
Лига 1, текущий турнир в котором ФК Бакариджан принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Бакариджан выиграл 5, проиграл 1 и провел в ничью 4 игр. Из 5 побед, ФК Бакариджан побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Бакариджан в домашних матчах составляет 42.6 мяча. Команде Бакариджан в среднем требуется 42.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Бакариджан количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 33% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 14 и 5 соответственно, команда Бакариджан имеет показатель +9 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 4 позицию в турнирной таблице.
АС Полис Бамако обзор
ФК АС Полис Бамако в этом сезоне в рамках турнира Лига 1 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 4 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что АС Полис Бамако на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -5, из которых забитых 5 и 10 пропущенных. В среднем обе команды забивают 60 голов на выездном матче команды АС Полис Бамако. По точным показателям АС Полис Бамако на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 20% процента игр. Во время выездного матча клубу АС Полис Бамако требуется в среднем 60 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда АС Полис Бамако на данный момент находится на 13 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. AS Bakaridjan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 7 | 6 | 3 | 24 | 13 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. AS Police Bamako | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 4 | 4 | 8 | 8 | 14 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
НПЛ. Южная Австралия
Метро Старз-Вест Торренс Биркалла
U20 NSW NPL
Sutherland Sharks FC U20-Лейххардт Тайгерс
Китайская Лига 1
Янбянь Лонгдинг-Хэйлунцзян Айс Сити
1. Лига
Riga FC II-FK Tukums 2000
Колмонен
Риихимаен Паллосеура-Toukolan Teras/Tapio
IF Sibbo Vargarna-Япс II
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Бакариджан и АС Полис Бамако на турнире Лига 1 в сезоне 2023/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
7 / 10 of last matches Бакариджан in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Бакариджан in Лига 1 had less than 3 goals
10 / 10 of last matches АС Полис Бамако in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches АС Полис Бамако in Лига 1 had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
4 / 10 из последних матчей Бакариджан во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей Бакариджан в Лига 1 завершились вничью
3 / 10 из последних матчей АС Полис Бамако во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей АС Полис Бамако в Лига 1 завершились вничью
Ставка:1x2 - X
3 / 10 of last matches Бакариджан in all competitions scored at least 3 goals
3 / 10 of last matches Бакариджан in Лига 1 had at least 3 goals
Ставка:Тотал - Больше (2.5)
5 / 10 последних матчей Бакариджан во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Бакариджан в Лига 1 завершились ее победой
1 / 3 последних матчей между командами завершились победой Бакариджан
4 / 10 последних матчей АС Полис Бамако во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей АС Полис Бамако в Лига 1 завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
2 / 10 последних матчей Бакариджан во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Бакариджан в Лига 1 завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей АС Полис Бамако во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей АС Полис Бамако в Лига 1 завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
3 / 10 последних матчей Бакариджан во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 09.02.2024 18:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!