Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

АСД Помильяно (жен) - Сампдория (жен) 27.05.2023 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд АСД Помильяно (жен) и Сампдория (жен), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру АСД Помильяно (жен) Сампдория (жен) - Обе команды забьют - Нет.

27/05/2023

АСД Помильяно (жен)

06:30

Сампдория (жен)

Bet:Обе команды забьют - Нет

Коэффициенты:2.09

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.05.2023 19:40

Обзор матча

Между футбольными клубами АСД Помильяно (жен) и Сампдория (жен) 27.05 пройдет матч, который начнется в 06:30. Команды будут играть в рамках турнира Серия А, Женщины (Италия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд АСД Помильяно (жен) - Сампдория (жен), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды АСД Помильяно (жен) - Сампдория (жен) всего сыграли между собой 6 матча. За 6 команде АСД Помильяно (жен) удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Сампдория (жен) в свою очередь одержал 4 побед. По результатам личных встреч двух клубов АСД Помильяно (жен) - Сампдория (жен), команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 23.04.23, и закончился со счетом 4:1. По результатам всех 6 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 3-9.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
0
1
4

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд АСД Помильяно (жен) и Сампдория (жен) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
2
Победы
3
1
Ничьи
2
7
Поражений
5
10
Забито
15
19
Пропущено
17
-9
Разница голов
-2
5
Среднее кол-во голов
6
1
Голов забито за матч
1.5
1.9
Голов пропущено за матч
1.7
2.9
Обе команды забивают
3.2
31'
Минуты/забитый гол
29.1'

АСД Помильяно (жен) обзор

Серия А, Женщины, текущий турнир в котором ФК АСД Помильяно (жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб АСД Помильяно (жен) выиграл 2, проиграл 6 и провел в ничью 2 игр. Из 2 побед, ФК АСД Помильяно (жен) побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой АСД Помильяно (жен) в домашних матчах составляет 36 мяча. Команде АСД Помильяно (жен) в среднем требуется 36 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды АСД Помильяно (жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 11 и 14 соответственно, команда АСД Помильяно (жен) имеет показатель -3 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 7 позицию в турнирной таблице.

Сампдория (жен) обзор

ФК Сампдория (жен) в этом сезоне в рамках турнира Серия А, Женщины провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Сампдория (жен) на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -20, из которых забитых 5 и 25 пропущенных. В среднем обе команды забивают 30 голов на выездном матче команды Сампдория (жен). По точным показателям Сампдория (жен) на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Сампдория (жен) требуется в среднем 30 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Сампдория (жен) на данный момент находится на 10 позиции в таблице турнира.

Турнирная таблица

Đội И В Н П З П О
7. ASD Pomigliano (Women)
18 4 2 12 14 31 14
10. Sampdoria Genoa (Women)
18 3 1 14 9 38 10

Кто победит?

АСД Помильяно (жен)
POM - %
Сампдория (жен)
SAM - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

АСД Помильяно (жен)
POM - 33%
Сампдория (жен)
SAM - 33%
Без голов - 34%

Советы по ставкам

АСД Помильяно (жен)

5 / 10 of last matches in all competitions АСД Помильяно (жен) played with a score of 0:0

АСД Помильяно (жен)

5 / 10 of last matches in Серия А, Женщины АСД Помильяно (жен) played with a score of 0:0

АСД Помильяно (жен) Сампдория (жен)

4 / 6 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

Сампдория (жен)

4 / 10 of last matches in all competitions Сампдория (жен) played with a score of 0:0

Сампдория (жен)

4 / 10 of last matches in Серия А, Женщины Сампдория (жен) played with a score of 0:0

Ставка:Тотал - Меньше (0.5)

АСД Помильяно (жен)

8 / 10 of last matches АСД Помильяно (жен) in all competitions had less than 2 goals

АСД Помильяно (жен)

8 / 10 of last matches АСД Помильяно (жен) in Серия А, Женщины had less than 2 goals

АСД Помильяно (жен) Сампдория (жен)

6 / 6 of the last matches between the teams were less than 2 goals

Сампдория (жен)

7 / 10 of last matches Сампдория (жен) in all competitions had less than 2 goals

Сампдория (жен)

8 / 10 of last matches Сампдория (жен) in Серия А, Женщины had less than 2 goals

Ставка:Тотал - Меньше (1.5)

АСД Помильяно (жен)

7 / 10 последних матчей АСД Помильяно (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

АСД Помильяно (жен)

6 / 10 последних матчей АСД Помильяно (жен) в Серия А, Женщины завершились ее поражением

Сампдория (жен)

3 / 10 последних матчей Сампдория (жен) во всех турнирах завершились ее победой

Сампдория (жен)

2 / 10 последних матчей Сампдория (жен) в Серия А, Женщины завершились ее победой

Сампдория (жен)

4 / 6 последних матчей между командами завершились победой Сампдория (жен)

Ставка:1x2 - П2

АСД Помильяно (жен)

4 / 10 последних матчей АСД Помильяно (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

АСД Помильяно (жен)

4 / 10 последних матчей АСД Помильяно (жен) в Серия А, Женщины завершились ее поражением в 2 тайме

Сампдория (жен)

4 / 10 последних матчей Сампдория (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Сампдория (жен)

3 / 10 последних матчей Сампдория (жен) в Серия А, Женщины завершились ее победой в 2 тайме

Сампдория (жен)

1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Сампдория (жен) в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П2

АСД Помильяно (жен)

3 / 10 последних матчей АСД Помильяно (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

АСД Помильяно (жен)

2 / 6 последних матчей между командами завершились победой АСД Помильяно (жен) в 2 тайме

Сампдория (жен)

4 / 10 последних матчей Сампдория (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Сампдория (жен)

5 / 10 последних матчей Сампдория (жен) в Серия А, Женщины завершились ее поражением в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П1

АСД Помильяно (жен)

7 / 10 последних матчей АСД Помильяно (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

АСД Помильяно (жен)

6 / 10 последних матчей АСД Помильяно (жен) в Серия А, Женщины завершились ее поражением

АСД Помильяно (жен)

4 / 6 последних матчей между командами завершились победой АСД Помильяно (жен)

Сампдория (жен)

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сампдория (жен) не проиграла

Сампдория (жен)

4 / 10 последних матчей в Серия А, Женщины Сампдория (жен) не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.05.2023 19:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!