Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас 19.01.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Атлетико Сан-Луис и УНАМ Пумас, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Атлетико Сан-Луис УНАМ Пумас - Обе команды забьют - Нет.
19/01/2024
Атлетико Сан-Луис
УНАМ Пумас
Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.01.2024 18:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Атлетико Сан-Луис и УНАМ Пумас 19.01 пройдет матч, который начнется в 22:00. Команды будут играть в рамках турнира Лига MX, Клаусура (Мексика). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас всего сыграли между собой 24 матча. За 24 команде Атлетико Сан-Луис удалось выиграть оппонента в 7 матчах, а футбольный клуб УНАМ Пумас в свою очередь одержал 14 побед. По результатам личных встреч двух клубов Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас, команды сыграли вничью 3 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 17.09.23, и закончился со счетом 3:2. По результатам всех 24 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 29-59.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Атлетико Сан-Луис и УНАМ Пумас за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Атлетико Сан-Луис обзор
Лига MX, Клаусура, текущий турнир в котором ФК Атлетико Сан-Луис принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Атлетико Сан-Луис выиграл 5, проиграл 4 и провел в ничью 1 игр. Из 5 побед, ФК Атлетико Сан-Луис побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Атлетико Сан-Луис в домашних матчах составляет 37.9 мяча. Команде Атлетико Сан-Луис в среднем требуется 37.9 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Атлетико Сан-Луис количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 11 и 8 соответственно, команда Атлетико Сан-Луис имеет показатель +3 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 4 позицию в турнирной таблице.
УНАМ Пумас обзор
ФК УНАМ Пумас в этом сезоне в рамках турнира Лига MX, Клаусура провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 5 раз. Стоит отметить, что УНАМ Пумас на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -8, из которых забитых 7 и 15 пропущенных. В среднем обе команды забивают 32.7 голов на выездном матче команды УНАМ Пумас. По точным показателям УНАМ Пумас на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 63% процента игр. Во время выездного матча клубу УНАМ Пумас требуется в среднем 32.7 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда УНАМ Пумас на данный момент находится на 6 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Atletico San Luis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Club Universidad Nacional | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Бразилия Серия D
Демократа ФК МГ-Ивинхейма
MLS+
Indy +-Louisville +
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Rowdies +
Louisville +-Tulsa +
Indy +-Tulsa +
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Атлетико Сан-Луис и УНАМ Пумас на турнире Лига MX, Клаусура в сезоне 2024/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
8 / 10 of last matches Атлетико Сан-Луис in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Атлетико Сан-Луис in Лига MX, Клаусура had less than 2 goals
6 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches УНАМ Пумас in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches УНАМ Пумас in Лига MX, Клаусура had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
4 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис в Лига MX, Клаусура завершились ее победой в 1 тайме
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Атлетико Сан-Луис в 1 тайме
3 / 10 последних матчей УНАМ Пумас в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
2 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей УНАМ Пумас во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей УНАМ Пумас в Лига MX, Клаусура завершились ее победой
6 / 10 последних матчей между командами завершились победой УНАМ Пумас
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис в Лига MX, Клаусура завершились ее победой
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Атлетико Сан-Луис
3 / 10 последних матчей УНАМ Пумас во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей УНАМ Пумас в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Сан-Луис не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Лига MX, Клаусура Атлетико Сан-Луис не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях УНАМ Пумас не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Лига MX, Клаусура УНАМ Пумас не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
2 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Атлетико Сан-Луис
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях УНАМ Пумас не проиграла
5 / 10 последних матчей в Лига MX, Клаусура УНАМ Пумас не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.01.2024 18:40
Наиболее популярный счет между Атлетико Сан Луис и Пумас Унам 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.
За последние 11 встреч когда команда Атлетико Сан Луис играла дома, команда Атлетико Сан Луис выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды Пумас Унам. Разница голов 20-15 в пользу команды Пумас Унам.
Во время последних 23 встреч, команда Атлетико Сан Луис выиграла 6 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Пумас Унам выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 59-27 в пользу команды Пумас Унам
Атлетико Сан Луис выигрывает первый тайм в 34% матчей, Пумас Унам выигрывает в 26% матчей.
Атлетико Сан Луис выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Пумас Унам выигрывает в 26%.
Победителем прошлой встречи была команда Пумас Унам.
В их последнюю встречу команда Пумас Унам победила в 1 гол(а).
Когда Атлетико Сан Луис лидирует 1-0 дома, они побеждают в Атлетико Сан Луис% своих матчей.
Когда Пумас Унам лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Пумас Унам% своих матчей.
Когда Атлетико Сан Луис проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Атлетико Сан Луис% своих матчей.
Когда Пумас Унам проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Пумас Унам% своих матчей.
Недавнее выступление команды Атлетико Сан Луис в "Лига MX, Клаусура" лучше, чем у команды Пумас Унам.
Атлетико Сан Луис's performance of the last 5 matches is better than Пумас Унам's.
Из последних 5 встреч команда Атлетико Сан Луис выиграла 3, команда Пумас Унам выиграла 2, 0 ничьи.
Команда Пумас Унам проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига MX, Клаусура" против команды Атлетико Сан Луис.
Команда Атлетико Сан Луис выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига MX, Клаусура" против команды Пумас Унам.
Атлетико Сан Луис забивает 2.2 гола за матч против команды Пумас Унам, а Пумас Унам забивает 1.8 гола против команды Атлетико Сан Луис (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Атлетико Сан Луис и Пумас Унам - 4.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Атлетико Сан Луис и Пумас Унам - 2.2.
Атлетико Сан Луис забивает 1.67 гола, играя дома, а Пумас Унам забивает 1.24 гола, играя на выезде (в среднем).
Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!