Эйлсбери Юнайтед - Лейтон 16.08.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Эйлсбери Юнайтед и Лейтон, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Эйлсбери Юнайтед Лейтон - 1x2 - П2.
16/08/2023
Эйлсбери Юнайтед
Лейтон
Коэффициенты на момент публикации прогноза 16.08.2023 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Эйлсбери Юнайтед и Лейтон 16.08 пройдет матч, который начнется в 14:45. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Англии. Южный дивизион 1 (Англия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Эйлсбери Юнайтед - Лейтон, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Эйлсбери Юнайтед и Лейтон за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Эйлсбери Юнайтед обзор
Чемпионат Англии. Южный дивизион 1, текущий турнир в котором ФК Эйлсбери Юнайтед принимает участие. За 2 сыгранные матча клуб Эйлсбери Юнайтед выиграл 1, проиграл 1 и провел в ничью 0 игр. Из 1 побед, ФК Эйлсбери Юнайтед побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Эйлсбери Юнайтед в домашних матчах составляет 23.6 мяча. Команде Эйлсбери Юнайтед в среднем требуется 23.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Эйлсбери Юнайтед количество голов, забитых обеими командами составляет 1, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 5 и 3 соответственно, команда Эйлсбери Юнайтед имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Лейтон обзор
За это количество матчей клуб 0 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Лейтон на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 0 и 0 пропущенных. Во время выездного матча клубу Лейтон требуется в среднем 0 минут на то, чтобы забить гол.
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Советы по ставкам
2 / 3 последних матчей Эйлсбери Юнайтед во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 2 последних матчей Эйлсбери Юнайтед в Чемпионат Англии. Южный дивизион 1 завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
1 / 2 последних матчей Эйлсбери Юнайтед в Чемпионат Англии. Южный дивизион 1 завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
2 / 3 последних матчей Эйлсбери Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
1 / 2 последних матчей Эйлсбери Юнайтед в Чемпионат Англии. Южный дивизион 1 , как минимум, одна команда не забивала
1 / 2 последних матчей Лейтон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
1 / 2 последних матчей Лейтон во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
3 / 3 последних матчей во всех соревнованиях Эйлсбери Юнайтед не сыграла вничью
2 / 2 последних матчей в Чемпионат Англии. Южный дивизион 1 Эйлсбери Юнайтед не сыграла вничью
2 / 2 последних матчей во всех соревнованиях Лейтон не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
1 / 3 последних матчей Эйлсбери Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой
1 / 2 последних матчей Эйлсбери Юнайтед в Чемпионат Англии. Южный дивизион 1 завершились ее победой
1 / 2 последних матчей Лейтон во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 16.08.2023 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!