Bankstown United FC - Парраматта 21.06.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Bankstown United FC и Парраматта, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Bankstown United FC Парраматта - 1x2 - П2.
21/06/2025
Bankstown United FC
Парраматта
Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.06.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Bankstown United FC и Парраматта 21.06 пройдет матч, который начнется в 05:05. Команды будут играть в рамках турнира NSW League Two (Австралия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Bankstown United FC - Парраматта, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Bankstown United FC - Парраматта всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде Bankstown United FC удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Парраматта в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Bankstown United FC - Парраматта, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 08.03.25, и закончился со счетом 2:1. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 5-4.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Bankstown United FC и Парраматта за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Bankstown United FC обзор
NSW League Two, текущий турнир в котором ФК Bankstown United FC принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Bankstown United FC выиграл 2, проиграл 3 и провел в ничью 5 игр. Из 2 побед, ФК Bankstown United FC побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Bankstown United FC в домашних матчах составляет 30.9 мяча. Команде Bankstown United FC в среднем требуется 30.9 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Bankstown United FC количество голов, забитых обеими командами составляет 7, или в 70% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 16 и 15 соответственно, команда Bankstown United FC имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Парраматта обзор
ФК Парраматта в этом сезоне в рамках турнира NSW League Two провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 6 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Парраматта на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +1, из которых забитых 20 и 19 пропущенных. В среднем обе команды забивают 24.2 голов на выездном матче команды Парраматта. По точным показателям Парраматта на выезде мы имеем статистику в 8 матча в которых забивают обе команды, что составляет 80% процента игр. Во время выездного матча клубу Парраматта требуется в среднем 24.2 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Чемпионат Еквадора
ЛДУ Кито-Оренсе СК
Чемпионат Исландии до 19 лет
Филкир Эльлиди (19)-Коупавогюр (19)
Стярнан-КФГ (19)-Лейкнир КБ (19)
Чемпионат мира
Франция-Швеция
Национальная Футбольная Премьер-Лига
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Кубок Чили
Аудакс Итальяно-Палестино
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Bankstown United FC и Парраматта на турнире NSW League Two в сезоне
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
9 / 10 of last matches Bankstown United FC in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Bankstown United FC in NSW League Two had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Парраматта in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Парраматта in NSW League Two had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
4 / 10 из последних матчей Bankstown United FC во всех соревнованиях завершились вничью
5 / 10 последних матчей Bankstown United FC в NSW League Two завершились вничью
1 / 3 последних матчей между командами завершились вничью
5 / 10 из последних матчей Парраматта во всех соревнованиях завершились вничью
5 / 10 последних матчей Парраматта в NSW League Two завершились вничью
1 / 3 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
4 / 10 последних матчей Bankstown United FC во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Bankstown United FC в NSW League Two , как минимум, одна команда не забивала
1 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей Парраматта во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
2 / 10 последних матчей Парраматта в NSW League Two , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
3 / 10 последних матчей Bankstown United FC в NSW League Two завершились ее поражением в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Парраматта во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Парраматта в NSW League Two завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
1 / 10 последних матчей Bankstown United FC во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
1 / 3 последних матчей между командами завершились победой Bankstown United FC в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Парраматта во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Парраматта в NSW League Two завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
4 / 10 последних матчей Bankstown United FC во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Bankstown United FC в NSW League Two завершились ее поражением
1 / 3 последних матчей между командами завершились победой Bankstown United FC
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Парраматта не проиграла
7 / 10 последних матчей в NSW League Two Парраматта не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.06.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!