Бергама - Султанбейли Беледиеспор 28.10.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Бергама и Султанбейли Беледиеспор, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Бергама Султанбейли Беледиеспор - Тотал - Меньше (2.5).
28/10/2023
Бергама
Султанбейли Беледиеспор
Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.10.2023 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Бергама и Султанбейли Беледиеспор 28.10 пройдет матч, который начнется в 07:00. Команды будут играть в рамках турнира 3. Лига, Группа 4 (Турция). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Бергама - Султанбейли Беледиеспор, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Бергама - Султанбейли Беледиеспор всего сыграли между собой 6 матча. За 6 команде Бергама удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Султанбейли Беледиеспор в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Бергама - Султанбейли Беледиеспор, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 01.05.21, и закончился со счетом 0:0. По результатам всех 6 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 5-5.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Бергама и Султанбейли Беледиеспор за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Бергама обзор
3. Лига, Группа 4, текущий турнир в котором ФК Бергама принимает участие. За 7 сыгранные матча клуб Бергама выиграл 1, проиграл 2 и провел в ничью 4 игр. Из 1 побед, ФК Бергама побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Бергама в домашних матчах составляет 27 мяча. Команде Бергама в среднем требуется 27 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Бергама количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 67% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 6 и 4 соответственно, команда Бергама имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 10 позицию в турнирной таблице.
Султанбейли Беледиеспор обзор
ФК Султанбейли Беледиеспор в этом сезоне в рамках турнира 3. Лига, Группа 4 провела 6 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Султанбейли Беледиеспор на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -3, из которых забитых 3 и 6 пропущенных. В среднем обе команды забивают 30 голов на выездном матче команды Султанбейли Беледиеспор. По точным показателям Султанбейли Беледиеспор на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 67% процента игр. Во время выездного матча клубу Султанбейли Беледиеспор требуется в среднем 30 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Султанбейли Беледиеспор на данный момент находится на 12 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Bergama | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 1 | 4 | 2 | 9 | 9 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Sultanbeyli Belediyespor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 13 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Советы по ставкам
4 / 10 of last matches in all competitions Бергама played with a score of 0:0
3 / 7 of last matches in 3. Лига, Группа 4 Бергама played with a score of 0:0
5 / 6 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
3 / 7 of last matches in all competitions Султанбейли Беледиеспор played with a score of 0:0
3 / 6 of last matches in 3. Лига, Группа 4 Султанбейли Беледиеспор played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
4 / 10 из последних матчей Бергама во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 7 последних матчей Бергама в 3. Лига, Группа 4 завершились вничью
2 / 6 последних матчей между командами завершились вничью
1 / 7 из последних матчей Султанбейли Беледиеспор во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 6 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
4 / 10 последних матчей Бергама во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
3 / 7 последних матчей Бергама в 3. Лига, Группа 4 , как минимум, одна команда не забивала
5 / 6 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
3 / 7 последних матчей Султанбейли Беледиеспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
3 / 6 последних матчей Султанбейли Беледиеспор в 3. Лига, Группа 4 , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
5 / 10 последних матчей Бергама во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 7 последних матчей Бергама в 3. Лига, Группа 4 завершились ее поражением
2 / 7 последних матчей Султанбейли Беледиеспор во всех турнирах завершились ее победой
2 / 6 последних матчей Султанбейли Беледиеспор в 3. Лига, Группа 4 завершились ее победой
2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Султанбейли Беледиеспор
Ставка:1x2 - П2
1 / 10 последних матчей Бергама во всех турнирах завершились ее победой
1 / 7 последних матчей Бергама в 3. Лига, Группа 4 завершились ее победой
2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Бергама
4 / 7 последних матчей Султанбейли Беледиеспор во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 6 последних матчей Султанбейли Беледиеспор в 3. Лига, Группа 4 завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бергама не сыграла вничью
3 / 7 последних матчей в 3. Лига, Группа 4 Бергама не сыграла вничью
4 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
6 / 7 последних матчей во всех соревнованиях Султанбейли Беледиеспор не сыграла вничью
6 / 6 последних матчей в 3. Лига, Группа 4 Султанбейли Беледиеспор не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.10.2023 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!