Бишопс Стортфорд - Сент-Айвс Таун 07.09.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Бишопс Стортфорд и Сент-Айвс Таун, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Бишопс Стортфорд Сент-Айвс Таун - Двойной шанс - X2.
07/09/2024
Бишопс Стортфорд
Сент-Айвс Таун
Коэффициенты на момент публикации прогноза 07.09.2024 19:42
Обзор матча
Между футбольными клубами Бишопс Стортфорд и Сент-Айвс Таун 07.09 пройдет матч, который начнется в 10:00. Команды будут играть в рамках турнира Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр (Англия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Бишопс Стортфорд - Сент-Айвс Таун, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Бишопс Стортфорд - Сент-Айвс Таун всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Бишопс Стортфорд удалось выиграть оппонента в 2 матчах, а футбольный клуб Сент-Айвс Таун в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Бишопс Стортфорд - Сент-Айвс Таун, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 03.02.18, и закончился со счетом 4:3. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 5-3.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Бишопс Стортфорд и Сент-Айвс Таун за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Бишопс Стортфорд обзор
Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр, текущий турнир в котором ФК Бишопс Стортфорд принимает участие. За 5 сыгранные матча клуб Бишопс Стортфорд выиграл 1, проиграл 2 и провел в ничью 2 игр. Из 1 побед, ФК Бишопс Стортфорд побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Бишопс Стортфорд в домашних матчах составляет 25.7 мяча. Команде Бишопс Стортфорд в среднем требуется 25.7 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Бишопс Стортфорд количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 100% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 4 и 3 соответственно, команда Бишопс Стортфорд имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 16 позицию в турнирной таблице.
Сент-Айвс Таун обзор
ФК Сент-Айвс Таун в этом сезоне в рамках турнира Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр провела 10 матча. За это количество матчей клуб 6 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Сент-Айвс Таун на выезде побеждала 5 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +5, из которых забитых 24 и 19 пропущенных. В среднем обе команды забивают 20.9 голов на выездном матче команды Сент-Айвс Таун. По точным показателям Сент-Айвс Таун на выезде мы имеем статистику в 6 матча в которых забивают обе команды, что составляет 60% процента игр. Во время выездного матча клубу Сент-Айвс Таун требуется в среднем 20.9 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Сент-Айвс Таун на данный момент находится на 7 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16. Bishop's Stortford | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. St Ives Town | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 5 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Northern Territory Premier League
Palmerston Rovers-Garuda FC
Пальмерстон Роверс-Garuda FC
Первый Дивизион
Астана Резерв-Kaspiy Reserve
Академия Онтустик-Шахтёр Караганда
Премьер-лига
Велвало Адиграт-Сент-Джордж Аддис-Абеба
Велайта Дича-Эфиопия Бунна
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Бишопс Стортфорд и Сент-Айвс Таун забивали первыми, в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр сезона 2024/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Бишопс Стортфорд матчей и Сент-Айвс Таун матчей в турнире Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Бишопс Стортфорд и Сент-Айвс Таун на турнире Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
5 / 10 последних матчей Бишопс Стортфорд во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 5 последних матчей Бишопс Стортфорд в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Сент-Айвс Таун во всех турнирах завершились ее победой
6 / 10 последних матчей Сент-Айвс Таун в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
2 / 10 из последних матчей Бишопс Стортфорд во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 5 последних матчей Бишопс Стортфорд в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр завершились вничью
2 / 10 из последних матчей Сент-Айвс Таун во всех соревнованиях завершились вничью
Ставка:1x2 - X
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бишопс Стортфорд не сыграла вничью
3 / 5 последних матчей в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр Бишопс Стортфорд не сыграла вничью
2 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сент-Айвс Таун не сыграла вничью
10 / 10 последних матчей в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр Сент-Айвс Таун не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
2 / 10 последних матчей Бишопс Стортфорд во всех турнирах завершились ее победой
1 / 5 последних матчей Бишопс Стортфорд в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр завершились ее победой
2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Бишопс Стортфорд
2 / 10 последних матчей Сент-Айвс Таун во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Сент-Айвс Таун в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
5 / 10 последних матчей Бишопс Стортфорд во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
1 / 5 последних матчей Бишопс Стортфорд в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр , как минимум, одна команда не забивала
1 / 2 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей Сент-Айвс Таун во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
2 / 10 последних матчей Сент-Айвс Таун в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бишопс Стортфорд не проиграла
3 / 5 последних матчей в Южная Футбольная Лига, Премьер Дивизион Центр Бишопс Стортфорд не проиграла
2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Сент-Айвс Таун
Ставка:Двойной шанс - 1X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 07.09.2024 19:42
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!