Болтон Уондерерс - Бирмингем 04.03.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Болтон Уондерерс и Бирмингем, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Болтон Уондерерс Бирмингем - Двойной шанс - 12.
04/03/2025
Болтон Уондерерс
Бирмингем
Bet:Двойной шанс - 12
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Болтон Уондерерс и Бирмингем 04.03 пройдет матч, который начнется в 14:45. Команды будут играть в рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Болтон Уондерерс - Бирмингем, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Болтон Уондерерс - Бирмингем всего сыграли между собой 38 матча. За 38 команде Болтон Уондерерс удалось выиграть оппонента в 14 матчах, а футбольный клуб Бирмингем в свою очередь одержал 15 побед. По результатам личных встреч двух клубов Болтон Уондерерс - Бирмингем, команды сыграли вничью 9 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 22.10.24, и закончился со счетом 2:0. По результатам всех 38 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 48-48.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Болтон Уондерерс и Бирмингем за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Болтон Уондерерс обзор
Англия. Лига 1, текущий турнир в котором ФК Болтон Уондерерс принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Болтон Уондерерс выиграл 5, проиграл 3 и провел в ничью 2 игр. Из 5 побед, ФК Болтон Уондерерс побеждал дома 6 раз. Средний показатель забитых голов командой Болтон Уондерерс в домашних матчах составляет 25 мяча. Команде Болтон Уондерерс в среднем требуется 25 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Болтон Уондерерс количество голов, забитых обеими командами составляет 8, или в 80% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 21 и 15 соответственно, команда Болтон Уондерерс имеет показатель +6 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 7 позицию в турнирной таблице.
Бирмингем обзор
ФК Бирмингем в этом сезоне в рамках турнира Англия. Лига 1 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 8 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Бирмингем на выезде побеждала 5 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +7, из которых забитых 14 и 7 пропущенных. В среднем обе команды забивают 42.9 голов на выездном матче команды Бирмингем. По точным показателям Бирмингем на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Бирмингем требуется в среднем 42.9 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Бирмингем на данный момент находится на 1 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Birmingham City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | 23 | 7 | 2 | 54 | 19 | 76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Bolton Wanderers | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | 16 | 6 | 11 | 52 | 49 | 54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Чемпионат Молдовы
Петрокаб-Милсами
Сегунда Дивизион
Атлетико Рентистас-Paysandu FC
Чемпионат мира
Канада-Марокко
Кубок Ирландии. Женщины
Вексфорд Ютс (жен)-Шемрок Роверс (жен)
Клубные Товарищеские Матчи
АСКО АТСВ Вольфсберг-Ст. Мишелль/Лаванттал
Осиек-Пакш
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Болтон Уондерерс и Бирмингем забивали первыми, в Англия. Лига 1 сезона 2024/2025
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Болтон Уондерерс матчей и Бирмингем матчей в турнире Англия. Лига 1
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Болтон Уондерерс и Бирмингем на турнире Англия. Лига 1 в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
7 / 10 of last matches Болтон Уондерерс in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Болтон Уондерерс in Англия. Лига 1 scored at least 1 goal
4 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
9 / 10 of last matches Бирмингем in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Бирмингем in Англия. Лига 1 scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
7 / 10 of last matches Болтон Уондерерс in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Болтон Уондерерс in Англия. Лига 1 had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Бирмингем in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Бирмингем in Англия. Лига 1 had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
3 / 10 последних матчей Болтон Уондерерс во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Болтон Уондерерс в Англия. Лига 1 завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Болтон Уондерерс
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бирмингем не проиграла
10 / 10 последних матчей в Англия. Лига 1 Бирмингем не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
4 / 10 последних матчей Болтон Уондерерс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей Болтон Уондерерс в Англия. Лига 1 , как минимум, одна команда не забивала
9 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Бирмингем во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
8 / 10 последних матчей Бирмингем в Англия. Лига 1 , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
4 / 10 of last matches in all competitions Болтон Уондерерс played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Англия. Лига 1 Болтон Уондерерс played with a score of 0:0
9 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Бирмингем played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Англия. Лига 1 Бирмингем played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
4 / 10 of last matches in all competitions Болтон Уондерерс played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Англия. Лига 1 Болтон Уондерерс played with a score of 0:0
9 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Бирмингем played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Англия. Лига 1 Бирмингем played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
Наиболее популярный результат в играх между Болтон Уондерерс иБирмингем Сити, когда Болтон Уондерерс играет дома, 0- 1. 4 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Болтон Уондерерс и Бирмингем Сити 0-1. 7 игры закончились с этим результатом.
За последние 18 встреч когда команда Болтон Уондерерс играла дома, команда Болтон Уондерерс выиграла 8 раз, 6 сыграла в ничью и 4 победы команды Бирмингем Сити. Разница голов 30-21 в пользу команды Болтон Уондерерс.
Во время последних 38 встреч, команда Болтон Уондерерс выиграла 14 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Бирмингем Сити выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-48 в пользу команды Болтон Уондерерс
Болтон Уондерерс выиграл последние 3 матчи в Первая Лига.
В Первая Лига, Болтон Уондерерс одержала 3 домашних побед подряд.
Вы знали, что Болтон Уондерерс забил 29% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что Бирмингем Сити забил 23% голов между минутами 16-30?
Болтон Уондерерс выиграл 3 домашних матчей подряд.
Бирмингем Сити не проигрывает в последних 6 играх.
Бирмингем Сити не проиграл ни в одном из последних 12 выездных матчей.
Болтон Уондерерс не забивает в 4 из их 17 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
Бирмингем Сити не забивает в 2 из их 15 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
John McAtee лучший бомбардир Болтон Уондерерс с 9 голами. Jay Stansfield забил 16 раз за Бирмингем Сити
George Thomason получил больше всего желтых карточек (10) в Болтон Уондерерс. Christoph Klarer получил 7 в Бирмингем Сити.
Болтон Уондерерс пропускает в каждом из последних 6 матчах.
Болтон Уондерерс выигрывает первый тайм в 29% матчей, Бирмингем Сити выигрывает в 43% матчей.
Болтон Уондерерс выигрывает первую половину матча в 29% случаев, Бирмингем Сити выигрывает в 43%.
Победителем прошлой встречи была команда Бирмингем Сити.
В их последнюю встречу команда Бирмингем Сити победила в 2 гол(а).
Когда Болтон Уондерерс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Болтон Уондерерс% своих матчей.
Когда Бирмингем Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бирмингем Сити% своих матчей.
Когда Болтон Уондерерс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Болтон Уондерерс% своих матчей.
Когда Бирмингем Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бирмингем Сити% своих матчей.
Недавнее выступление команды Бирмингем Сити в "Первая Лига" лучше, чем у команды Болтон Уондерерс.
Бирмингем Сити's performance of the last 5 matches is better than Болтон Уондерерс's.
Из последних 5 встреч команда Болтон Уондерерс выиграла 2, команда Бирмингем Сити выиграла 2, 1 ничьи.
Болтон Уондерерс забивает 0.4 гола за матч против команды Бирмингем Сити, а Бирмингем Сити забивает 0.6 гола против команды Болтон Уондерерс (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Болтон Уондерерс и Бирмингем Сити - 1.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Болтон Уондерерс и Бирмингем Сити - 0.4.
Болтон Уондерерс забивает 1.87 гола, играя дома, а Бирмингем Сити забивает 1.48 гола, играя на выезде (в среднем).
Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
Бирмингем Сити не пропускает в 3 матчах подряд.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!