Брисбен Найтс - North Lakes United 19.08.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Брисбен Найтс и North Lakes United, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Брисбен Найтс North Lakes United - 1x2 - П1.
19/08/2025
Брисбен Найтс
North Lakes United
Коэффициенты на момент публикации прогноза 19.08.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Брисбен Найтс и North Lakes United 19.08 пройдет матч, который начнется в 05:30. Команды будут играть в рамках турнира Квинсленд Премьер Лига 2 (Австралия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Брисбен Найтс - North Lakes United, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Брисбен Найтс - North Lakes United всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Брисбен Найтс удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб North Lakes United в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Брисбен Найтс - North Lakes United, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 27.07.25, и закончился со счетом 0:0. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-4.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Брисбен Найтс и North Lakes United за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Брисбен Найтс обзор
Квинсленд Премьер Лига 2, текущий турнир в котором ФК Брисбен Найтс принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Брисбен Найтс выиграл 5, проиграл 3 и провел в ничью 2 игр. Из 5 побед, ФК Брисбен Найтс побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Брисбен Найтс в домашних матчах составляет 22.1 мяча. Команде Брисбен Найтс в среднем требуется 22.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Брисбен Найтс количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 23 и 19 соответственно, команда Брисбен Найтс имеет показатель +4 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
North Lakes United обзор
ФК North Lakes United в этом сезоне в рамках турнира Квинсленд Премьер Лига 2 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 5 раз. Стоит отметить, что North Lakes United на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -12, из которых забитых 6 и 18 пропущенных. В среднем обе команды забивают 39.5 голов на выездном матче команды North Lakes United. По точным показателям North Lakes United на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу North Lakes United требуется в среднем 39.5 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Кубок Чили
Унион Эспаньола-О' Хиггинс
ЮСЛ Вторая лига
City SC San Diego-Redlands FC
MLS Некст Про
Connecticut United-Carolina Core FC
FC Cincinnati 2-Нью-Йорк Ред Буллс II
Канадская премьер-лига
Пасифик-ХФК Уондерерс
ЮСЛ Вторая лига
Норт Каролина (23)-Ашвилл Сити
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Брисбен Найтс и North Lakes United на турнире Квинсленд Премьер Лига 2 в сезоне
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
1 / 10 of last matches in all competitions Брисбен Найтс played with a score of 0:0
1 / 10 of last matches in Квинсленд Премьер Лига 2 Брисбен Найтс played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions North Lakes United played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Квинсленд Премьер Лига 2 North Lakes United played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
3 / 10 последних матчей Брисбен Найтс во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Брисбен Найтс в Квинсленд Премьер Лига 2 завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей North Lakes United во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей North Lakes United в Квинсленд Премьер Лига 2 завершились ее победой
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой North Lakes United
Ставка:1x2 - П2
1 / 10 последних матчей Брисбен Найтс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
1 / 10 последних матчей Брисбен Найтс в Квинсленд Премьер Лига 2 , как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей North Lakes United во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей North Lakes United в Квинсленд Премьер Лига 2 , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Брисбен Найтс не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Квинсленд Премьер Лига 2 Брисбен Найтс не сыграла вничью
1 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях North Lakes United не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Квинсленд Премьер Лига 2 North Lakes United не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
3 / 10 последних матчей Брисбен Найтс во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Брисбен Найтс в Квинсленд Премьер Лига 2 завершились ее поражением
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Брисбен Найтс
4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях North Lakes United не проиграла
4 / 10 последних матчей в Квинсленд Премьер Лига 2 North Lakes United не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
2 / 10 последних матчей Брисбен Найтс в Квинсленд Премьер Лига 2 завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 19.08.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!