Кэмпбелтаун Сити (жен) - Вест Аделаида (жен) 27.06.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Кэмпбелтаун Сити (жен) и Вест Аделаида (жен), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Кэмпбелтаун Сити (жен) Вест Аделаида (жен) - Двойной шанс - 1X.
27/06/2026
Кэмпбелтаун Сити (жен)
Вест Аделаида (жен)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.06.2026 19:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Кэмпбелтаун Сити (жен) и Вест Аделаида (жен) 27.06 пройдет матч, который начнется в 03:30. Команды будут играть в рамках турнира НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига (Австралия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Кэмпбелтаун Сити (жен) - Вест Аделаида (жен), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Кэмпбелтаун Сити (жен) - Вест Аделаида (жен) всего сыграли между собой 6 матча. За 6 команде Кэмпбелтаун Сити (жен) удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Вест Аделаида (жен) в свою очередь одержал 5 побед. По результатам личных встреч двух клубов Кэмпбелтаун Сити (жен) - Вест Аделаида (жен), команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 28.03.26, и закончился со счетом 3:1. По результатам всех 6 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 3-27.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Кэмпбелтаун Сити (жен) и Вест Аделаида (жен) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Кэмпбелтаун Сити (жен) обзор
НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига, текущий турнир в котором ФК Кэмпбелтаун Сити (жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Кэмпбелтаун Сити (жен) выиграл 5, проиграл 3 и провел в ничью 2 игр. Из 5 побед, ФК Кэмпбелтаун Сити (жен) побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Кэмпбелтаун Сити (жен) в домашних матчах составляет 24.8 мяча. Команде Кэмпбелтаун Сити (жен) в среднем требуется 24.8 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Кэмпбелтаун Сити (жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 20 и 9 соответственно, команда Кэмпбелтаун Сити (жен) имеет показатель +11 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 5 позицию в турнирной таблице.
Вест Аделаида (жен) обзор
ФК Вест Аделаида (жен) в этом сезоне в рамках турнира НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига провела 10 матча. За это количество матчей клуб 10 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Вест Аделаида (жен) на выезде побеждала 7 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +23, из которых забитых 30 и 7 пропущенных. В среднем обе команды забивают 19.5 голов на выездном матче команды Вест Аделаида (жен). По точным показателям Вест Аделаида (жен) на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 63% процента игр. Во время выездного матча клубу Вест Аделаида (жен) требуется в среднем 19.5 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Вест Аделаида (жен) на данный момент находится на 1 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. West Adelaide (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 12 | 0 | 0 | 46 | 7 | 36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. Campbelltown City SC (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 5 | 2 | 5 | 22 | 19 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Премьер-лига
Азам-Додома
Намунго-Мтибва Сахар
Mashujaa FC-Танзания Призонс
Мбея Сити ФК-TRA United
Кост Юнион ФК-Памва СК
Fountain Gate FC-Сингида Блек Старс
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Кэмпбелтаун Сити (жен) и Вест Аделаида (жен) забивали первыми, в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига сезона 2026/2026
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Кэмпбелтаун Сити (жен) матчей и Вест Аделаида (жен) матчей в турнире НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Кэмпбелтаун Сити (жен) и Вест Аделаида (жен) на турнире НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига в сезоне 2026/2026
Советы по ставкам
4 / 10 of last matches Кэмпбелтаун Сити (жен) in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches Кэмпбелтаун Сити (жен) in НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига had at least 3 goals
7 / 10 of last matches Вест Аделаида (жен) in all competitions scored at least 3 goals
7 / 10 of last matches Вест Аделаида (жен) in НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига had at least 3 goals
Ставка:Тотал - Больше (2.5)
4 / 10 последних матчей Кэмпбелтаун Сити (жен) в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига завершились ее поражением в 1 тайме
4 / 10 последних матчей Вест Аделаида (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
4 / 10 последних матчей Вест Аделаида (жен) в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
4 / 10 последних матчей Кэмпбелтаун Сити (жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Кэмпбелтаун Сити (жен) в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига , как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Вест Аделаида (жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Вест Аделаида (жен) в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
3 / 10 последних матчей Кэмпбелтаун Сити (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Кэмпбелтаун Сити (жен) в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига завершились ее поражением в 2 тайме
5 / 10 последних матчей Вест Аделаида (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
5 / 10 последних матчей Вест Аделаида (жен) в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кэмпбелтаун Сити (жен) не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига Кэмпбелтаун Сити (жен) не сыграла вничью
1 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вест Аделаида (жен) не сыграла вничью
10 / 10 последних матчей в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига Вест Аделаида (жен) не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
3 / 10 последних матчей Кэмпбелтаун Сити (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Кэмпбелтаун Сити (жен) в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига завершились ее поражением
10 / 10 последних матчей Вест Аделаида (жен) во всех турнирах завершились ее победой
10 / 10 последних матчей Вест Аделаида (жен) в НПЛ. Южная Австралия, Женская премьер-лига завершились ее победой
1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Вест Аделаида (жен)
Ставка:1x2 - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.06.2026 19:41
Чат (1)
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!