Атлетико Мансильес - Санта Марта 01.02.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Атлетико Мансильес и Санта Марта, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Атлетико Мансильес Санта Марта - Тотал - Меньше (2.5).
01/02/2025
Атлетико Мансильес
Санта Марта
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Атлетико Мансильес и Санта Марта 01.02 пройдет матч, который начнется в 10:45. Команды будут играть в рамках турнира Третий дивизион, Группа 8 (Испания). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Атлетико Мансильес - Санта Марта, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Атлетико Мансильес - Санта Марта всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Атлетико Мансильес удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Санта Марта в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Атлетико Мансильес - Санта Марта, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 22.09.24, и закончился со счетом 0:0. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 0-0.
Атлетико Мансильес обзор
Третий дивизион, Группа 8, текущий турнир в котором ФК Атлетико Мансильес принимает участие. Из 0 побед, ФК Атлетико Мансильес побеждал дома 0 раз. Команде Атлетико Мансильес в среднем требуется 0 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 0 и 0 соответственно, команда Атлетико Мансильес имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 15 позицию в турнирной таблице.
Санта Марта обзор
ФК Санта Марта в этом сезоне в рамках турнира Третий дивизион, Группа 8 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 5 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Санта Марта на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +2, из которых забитых 8 и 6 пропущенных. В среднем обе команды забивают 64.3 голов на выездном матче команды Санта Марта. По точным показателям Санта Марта на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Санта Марта требуется в среднем 64.3 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Санта Марта на данный момент находится на 11 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11. UD Santa Marta | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 6 | 9 | 5 | 24 | 23 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. CD Atletico Mansilles | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 5 | 4 | 11 | 18 | 23 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Чемпионат Мьянмы. Женщины
Янгон Юнайтед (жен)-Титсар Арман (жен)
Чемпионат Вьетнама. Женщины
Ха Ной (жен)-ТП Хо Ши Мин (жен)
Китайская суперлига, Женщины
Гуангдонг Хаииин (жен)-Ухань Цзянда (жен)
Guangxi Pingguo (Women)-Бэйцзин Юхонг (жен)
Гуандун Провинце (жен)-Ухань Цзянда (жен)
Третий дивизион, Дубль
Ривер Плэйт Монтевидео II-Жувентуде II
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Забитые Голы
SAN
0.92 Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Атлетико Мансильес и Санта Марта забивали первыми, в Третий дивизион, Группа 8 сезона 2024/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
SAN
0.88 Статистика Атлетико Мансильес матчей и Санта Марта матчей в турнире Третий дивизион, Группа 8
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Атлетико Мансильес и Санта Марта на турнире Третий дивизион, Группа 8 в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
8 / 10 of last matches Санта Марта in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Санта Марта in Третий дивизион, Группа 8 had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
6 / 10 of last matches Санта Марта in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Санта Марта in Третий дивизион, Группа 8 scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санта Марта не проиграла
5 / 10 последних матчей в Третий дивизион, Группа 8 Санта Марта не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санта Марта не сыграла вничью
5 / 10 последних матчей в Третий дивизион, Группа 8 Санта Марта не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
4 / 10 последних матчей Санта Марта во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Санта Марта в Третий дивизион, Группа 8 завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
3 / 10 из последних матчей Санта Марта во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей Санта Марта в Третий дивизион, Группа 8 завершились вничью
1 / 2 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!