Леганес II - Мехико Паракуэльос де Харама 10.05.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Леганес II и Мехико Паракуэльос де Харама, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Леганес II Мехико Паракуэльос де Харама - Двойной шанс - X2.
10/05/2026
Леганес II
Мехико Паракуэльос де Харама
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2026 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Леганес II и Мехико Паракуэльос де Харама 10.05 пройдет матч, который начнется в 05:30. Команды будут играть в рамках турнира Третий дивизион, Группа 7 (Испания). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Леганес II - Мехико Паракуэльос де Харама, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Леганес II - Мехико Паракуэльос де Харама всего сыграли между собой 12 матча. За 12 команде Леганес II удалось выиграть оппонента в 6 матчах, а футбольный клуб Мехико Паракуэльос де Харама в свою очередь одержал 4 побед. По результатам личных встреч двух клубов Леганес II - Мехико Паракуэльос де Харама, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 10.01.26, и закончился со счетом 0:1. По результатам всех 12 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 17-15.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Леганес II и Мехико Паракуэльос де Харама за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Леганес II обзор
Третий дивизион, Группа 7, текущий турнир в котором ФК Леганес II принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Леганес II выиграл 3, проиграл 4 и провел в ничью 3 игр. Из 3 побед, ФК Леганес II побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Леганес II в домашних матчах составляет 60 мяча. Команде Леганес II в среднем требуется 60 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Леганес II количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 20% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 8 и 7 соответственно, команда Леганес II имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 5 позицию в турнирной таблице.
Мехико Паракуэльос де Харама обзор
ФК Мехико Паракуэльос де Харама в этом сезоне в рамках турнира Третий дивизион, Группа 7 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 5 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Мехико Паракуэльос де Харама на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +3, из которых забитых 15 и 12 пропущенных. В среднем обе команды забивают 33.3 голов на выездном матче команды Мехико Паракуэльос де Харама. По точным показателям Мехико Паракуэльос де Харама на выезде мы имеем статистику в 8 матча в которых забивают обе команды, что составляет 80% процента игр. Во время выездного матча клубу Мехико Паракуэльос де Харама требуется в среднем 33.3 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Мехико Паракуэльос де Харама на данный момент находится на 13 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Leganes II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | 15 | 9 | 9 | 62 | 31 | 54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. Mexico Paracuellos de Jarama | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | 11 | 9 | 13 | 43 | 48 | 42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
НПЛ. Новый Южный Уэльс
Вуллонгонг Волвес-St George City FA
Маркони Сталлионз-Сент-Джордж Сайнтс
Блэктаун Сити-Сидней Юнайтед
Рокдейл Илинден-НВС Спирит
НПЛ. Квинслэнд
Голд Кост Юнайтед-Мэджик Юнайтед ТФА
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Леганес II и Мехико Паракуэльос де Харама забивали первыми, в Третий дивизион, Группа 7 сезона 2025/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Леганес II матчей и Мехико Паракуэльос де Харама матчей в турнире Третий дивизион, Группа 7
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Леганес II и Мехико Паракуэльос де Харама на турнире Третий дивизион, Группа 7 в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
Ставка:Двойной шанс - 12
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Леганес II
Ставка:1x2 - П1
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мехико Паракуэльос де Харама
Ставка:1x2 - П2
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мехико Паракуэльос де Харама
Ставка:Двойной шанс - 1X
8 / 10 of last matches Леганес II in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Леганес II in Третий дивизион, Группа 7 scored at least 1 goal
8 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
6 / 10 of last matches Мехико Паракуэльос де Харама in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Мехико Паракуэльос де Харама in Третий дивизион, Группа 7 scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2026 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!