Реал Оруро - Гуабира 25.09.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Реал Оруро и Гуабира, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Реал Оруро Гуабира - Тотал - Больше (0.5).
25/09/2025
Реал Оруро
Гуабира
Bet:Тотал - Больше (0.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Реал Оруро и Гуабира 25.09 пройдет матч, который начнется в 20:00. Команды будут играть в рамках турнира Профессиональный Дивизион (Боливия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Реал Оруро - Гуабира, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Реал Оруро - Гуабира всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Реал Оруро удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Гуабира в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Реал Оруро - Гуабира, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 10.05.25, и закончился со счетом 3:1. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 1-3.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Реал Оруро и Гуабира за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Реал Оруро обзор
Профессиональный Дивизион, текущий турнир в котором ФК Реал Оруро принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Реал Оруро выиграл 5, проиграл 4 и провел в ничью 1 игр. Из 5 побед, ФК Реал Оруро побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Реал Оруро в домашних матчах составляет 24.3 мяча. Команде Реал Оруро в среднем требуется 24.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Реал Оруро количество голов, забитых обеими командами составляет 7, или в 70% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 20 и 17 соответственно, команда Реал Оруро имеет показатель +3 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 11 позицию в турнирной таблице.
Гуабира обзор
ФК Гуабира в этом сезоне в рамках турнира Профессиональный Дивизион провела 10 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Гуабира на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -15, из которых забитых 10 и 25 пропущенных. В среднем обе команды забивают 25.7 голов на выездном матче команды Гуабира. По точным показателям Гуабира на выезде мы имеем статистику в 7 матча в которых забивают обе команды, что составляет 70% процента игр. Во время выездного матча клубу Гуабира требуется в среднем 25.7 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Гуабира на данный момент находится на 6 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Guabira | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 8 | 4 | 8 | 34 | 37 | 28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. Real Oruro | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 6 | 6 | 9 | 35 | 40 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Какконен Плей-офф
SJK Akatemia II-Ваякоски
Клубные Товарищеские Матчи
Вольфсбергер АК-Железничар Панчево
Какконен, Группа B
СИК Акатемия II-Ваякоски
Чемпионат Финляндии. Юккёнен. Женщины
Хик II (жен)-ПК Кески-Уусимаа (жен)
Чемпионат Латвии
Лиепая-Ogre United
Первая Лига
Нымме Юнайтед U21-Таллинн ФК Флора II
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Реал Оруро и Гуабира забивали первыми, в Профессиональный Дивизион сезона 2025/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Реал Оруро матчей и Гуабира матчей в турнире Профессиональный Дивизион
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Реал Оруро и Гуабира на турнире Профессиональный Дивизион в сезоне 2025/2025
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Реал Оруро не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Профессиональный Дивизион Реал Оруро не сыграла вничью
1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гуабира не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Профессиональный Дивизион Гуабира не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
6 / 10 of last matches Реал Оруро in all competitions had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Реал Оруро in Профессиональный Дивизион had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Гуабира in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Гуабира in Профессиональный Дивизион had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
6 / 10 of last matches Реал Оруро in all competitions scored at least 2 goals
8 / 10 of last matches Реал Оруро in Профессиональный Дивизион scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Гуабира in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Гуабира in Профессиональный Дивизион scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
3 / 10 последних матчей Реал Оруро во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Реал Оруро в Профессиональный Дивизион завершились ее поражением
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Реал Оруро
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гуабира не проиграла
7 / 10 последних матчей в Профессиональный Дивизион Гуабира не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Реал Оруро не проиграла
6 / 10 последних матчей в Профессиональный Дивизион Реал Оруро не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
3 / 10 последних матчей Реал Оруро во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Реал Оруро в Профессиональный Дивизион завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Гуабира во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Гуабира в Профессиональный Дивизион завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Гуабира
Ставка:1x2 - П2
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!