Cerro Largo FC II - Ривер Плэйт Монтевидео II 29.05.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Cerro Largo FC II и Ривер Плэйт Монтевидео II, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Cerro Largo FC II Ривер Плэйт Монтевидео II - Обе команды забьют - Нет.
29/05/2023
Cerro Largo FC II
Ривер Плэйт Монтевидео II
Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.05.2023 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Cerro Largo FC II и Ривер Плэйт Монтевидео II 29.05 пройдет матч, который начнется в 14:00. Команды будут играть в рамках турнира Третий дивизион, Дубль (Уругвай). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Cerro Largo FC II - Ривер Плэйт Монтевидео II, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Cerro Largo FC II - Ривер Плэйт Монтевидео II всего сыграли между собой 6 матча. За 6 команде Cerro Largo FC II удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Ривер Плэйт Монтевидео II в свою очередь одержал 3 побед. По результатам личных встреч двух клубов Cerro Largo FC II - Ривер Плэйт Монтевидео II, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 28.11.22, и закончился со счетом 4:1. По результатам всех 6 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 6-13.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Cerro Largo FC II и Ривер Плэйт Монтевидео II за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Cerro Largo FC II обзор
Третий дивизион, Дубль, текущий турнир в котором ФК Cerro Largo FC II принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Cerro Largo FC II выиграл 1, проиграл 5 и провел в ничью 4 игр. Из 1 побед, ФК Cerro Largo FC II побеждал дома 0 раз. Средний показатель забитых голов командой Cerro Largo FC II в домашних матчах составляет 95 мяча. Команде Cerro Largo FC II в среднем требуется 95 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 0 и 2 соответственно, команда Cerro Largo FC II имеет показатель -2 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Ривер Плэйт Монтевидео II обзор
ФК Ривер Плэйт Монтевидео II в этом сезоне в рамках турнира Третий дивизион, Дубль провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 5 раз. Стоит отметить, что Ривер Плэйт Монтевидео II на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -8, из которых забитых 10 и 18 пропущенных. В среднем обе команды забивают 33.8 голов на выездном матче команды Ривер Плэйт Монтевидео II. По точным показателям Ривер Плэйт Монтевидео II на выезде мы имеем статистику в 6 матча в которых забивают обе команды, что составляет 60% процента игр. Во время выездного матча клубу Ривер Плэйт Монтевидео II требуется в среднем 33.8 минут на то, чтобы забить гол.
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Cerro Largo FC II и Ривер Плэйт Монтевидео II на турнире Третий дивизион, Дубль в сезоне
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
4 / 10 of last matches in all competitions Cerro Largo FC II played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Третий дивизион, Дубль Cerro Largo FC II played with a score of 0:0
1 / 6 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Ривер Плэйт Монтевидео II played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Третий дивизион, Дубль Ривер Плэйт Монтевидео II played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
5 / 10 последних матчей Cerro Largo FC II во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
5 / 10 последних матчей Cerro Largo FC II в Третий дивизион, Дубль завершились ее победой в 1 тайме
2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Cerro Largo FC II в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Ривер Плэйт Монтевидео II в Третий дивизион, Дубль завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
1 / 10 последних матчей Cerro Largo FC II во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 10 последних матчей Cerro Largo FC II в Третий дивизион, Дубль завершились ее поражением в 2 тайме
5 / 10 последних матчей Ривер Плэйт Монтевидео II во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
5 / 10 последних матчей Ривер Плэйт Монтевидео II в Третий дивизион, Дубль завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
5 / 10 последних матчей Cerro Largo FC II во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Cerro Largo FC II в Третий дивизион, Дубль завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Ривер Плэйт Монтевидео II во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей Ривер Плэйт Монтевидео II в Третий дивизион, Дубль завершились ее победой
2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Ривер Плэйт Монтевидео II
Ставка:1x2 - П2
1 / 10 последних матчей Cerro Largo FC II во всех турнирах завершились ее победой
1 / 10 последних матчей Cerro Largo FC II в Третий дивизион, Дубль завершились ее победой
1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Cerro Largo FC II
6 / 10 последних матчей Ривер Плэйт Монтевидео II во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Ривер Плэйт Монтевидео II в Третий дивизион, Дубль завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
4 / 10 из последних матчей Cerro Largo FC II во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей Cerro Largo FC II в Третий дивизион, Дубль завершились вничью
1 / 6 последних матчей между командами завершились вничью
1 / 10 из последних матчей Ривер Плэйт Монтевидео II во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей Ривер Плэйт Монтевидео II в Третий дивизион, Дубль завершились вничью
1 / 6 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.05.2023 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!