Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Кафеталерос де Чьяпас - Yalmakan 08.10.2023 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Кафеталерос де Чьяпас и Yalmakan, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Кафеталерос де Чьяпас Yalmakan - Обе команды забьют - Нет.

08/10/2023

Кафеталерос де Чьяпас

19:00

Yalmakan

Bet:Обе команды забьют - Нет

Коэффициенты:1.88

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 08.10.2023 19:41

Обзор матча

Между футбольными клубами Кафеталерос де Чьяпас и Yalmakan 08.10 пройдет матч, который начнется в 19:00. Команды будут играть в рамках турнира Лига Премьер Серия B (Мексика). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Кафеталерос де Чьяпас - Yalmakan, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды Кафеталерос де Чьяпас - Yalmakan всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Кафеталерос де Чьяпас удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Yalmakan в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Кафеталерос де Чьяпас - Yalmakan, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 18.02.23, и закончился со счетом 3:2. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 3-2.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
2
0
0

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Кафеталерос де Чьяпас и Yalmakan за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
4
Победы
2
2
Ничьи
2
4
Поражений
6
8
Забито
16
8
Пропущено
25
0
Разница голов
-9
3
Среднее кол-во голов
6
0.8
Голов забито за матч
1.6
0.8
Голов пропущено за матч
2.5
1.6
Обе команды забивают
4.1
57.4'
Минуты/забитый гол
23.3'

Кафеталерос де Чьяпас обзор

Лига Премьер Серия B, текущий турнир в котором ФК Кафеталерос де Чьяпас принимает участие. За 7 сыгранные матча клуб Кафеталерос де Чьяпас выиграл 3, проиграл 2 и провел в ничью 2 игр. Из 3 побед, ФК Кафеталерос де Чьяпас побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Кафеталерос де Чьяпас в домашних матчах составляет 37.5 мяча. Команде Кафеталерос де Чьяпас в среднем требуется 37.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Кафеталерос де Чьяпас количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 67% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 4 и 4 соответственно, команда Кафеталерос де Чьяпас имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 6 позицию в турнирной таблице.

Yalmakan обзор

ФК Yalmakan в этом сезоне в рамках турнира Лига Премьер Серия B провела 6 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Yalmakan на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -2, из которых забитых 0 и 2 пропущенных. В среднем обе команды забивают 45 голов на выездном матче команды Yalmakan. Во время выездного матча клубу Yalmakan требуется в среднем 45 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Yalmakan на данный момент находится на 14 позиции в таблице турнира.

Турнирная таблица

Đội И В Н П З П О
6. Cafetaleros de Chiapas
9 4 2 3 11 9 15
14. Yalmakan
8 2 1 5 11 17 8

Кто победит?

Кафеталерос де Чьяпас
CAC - %
Yalmakan
YAL - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Кафеталерос де Чьяпас
CAC - 33%
Yalmakan
YAL - 33%
Без голов - 34%

Советы по ставкам

Кафеталерос де Чьяпас

7 / 10 of last matches in all competitions Кафеталерос де Чьяпас played with a score of 0:0

Кафеталерос де Чьяпас

4 / 7 of last matches in Лига Премьер Серия B Кафеталерос де Чьяпас played with a score of 0:0

Yalmakan

4 / 10 of last matches in all competitions Yalmakan played with a score of 0:0

Yalmakan

3 / 6 of last matches in Лига Премьер Серия B Yalmakan played with a score of 0:0

Ставка:Тотал - Меньше (0.5)

Кафеталерос де Чьяпас

3 / 10 последних матчей Кафеталерос де Чьяпас во всех соревнованиях завершились ее поражением

Кафеталерос де Чьяпас

2 / 7 последних матчей Кафеталерос де Чьяпас в Лига Премьер Серия B завершились ее поражением

Yalmakan

2 / 10 последних матчей Yalmakan во всех турнирах завершились ее победой

Yalmakan

2 / 6 последних матчей Yalmakan в Лига Премьер Серия B завершились ее победой

Ставка:1x2 - П2

Кафеталерос де Чьяпас

2 / 10 последних матчей Кафеталерос де Чьяпас во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Кафеталерос де Чьяпас

2 / 7 последних матчей Кафеталерос де Чьяпас в Лига Премьер Серия B завершились ее поражением в 2 тайме

Yalmakan

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Yalmakan в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П2

Кафеталерос де Чьяпас

3 / 10 последних матчей Кафеталерос де Чьяпас во всех соревнованиях завершились ее поражением

Кафеталерос де Чьяпас

2 / 7 последних матчей Кафеталерос де Чьяпас в Лига Премьер Серия B завершились ее поражением

Yalmakan

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Yalmakan не проиграла

Yalmakan

3 / 6 последних матчей в Лига Премьер Серия B Yalmakan не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Кафеталерос де Чьяпас

3 / 10 из последних матчей Кафеталерос де Чьяпас во всех соревнованиях завершились вничью

Кафеталерос де Чьяпас

2 / 7 последних матчей Кафеталерос де Чьяпас в Лига Премьер Серия B завершились вничью

Yalmakan

2 / 10 из последних матчей Yalmakan во всех соревнованиях завершились вничью

Yalmakan

1 / 6 последних матчей Yalmakan в Лига Премьер Серия B завершились вничью

Ставка:1x2 - X

Кафеталерос де Чьяпас

3 / 10 последних матчей Кафеталерос де Чьяпас во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Кафеталерос де Чьяпас

2 / 7 последних матчей Кафеталерос де Чьяпас в Лига Премьер Серия B завершились ее победой в 1 тайме

Yalmakan

4 / 6 последних матчей Yalmakan в Лига Премьер Серия B завершились ее поражением в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П1

Коэффициенты на момент публикации прогноза 08.10.2023 19:41

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!