Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Чианграй Сити - Пхитсанулок 23.10.2024 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Чианграй Сити и Пхитсанулок, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Чианграй Сити Пхитсанулок - Тотал - Больше (0.5).

23/10/2024

Чианграй Сити

04:30

Пхитсанулок

Bet:Тотал - Больше (0.5)

Коэффициенты:1.41

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.10.2024 19:40

Обзор матча

Между футбольными клубами Чианграй Сити и Пхитсанулок 23.10 пройдет матч, который начнется в 04:30. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 (Таиланд). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Чианграй Сити - Пхитсанулок, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды Чианграй Сити - Пхитсанулок всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Чианграй Сити удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Пхитсанулок в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Чианграй Сити - Пхитсанулок, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 04.11.23, и закончился со счетом 2:2. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-2.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
0
1
1

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Чианграй Сити и Пхитсанулок за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
9
2
Победы
4
1
Ничьи
2
7
Поражений
3
13
Забито
13
19
Пропущено
12
-6
Разница голов
+1
8
Среднее кол-во голов
4
1.3
Голов забито за матч
1.4
1.9
Голов пропущено за матч
1.3
3.2
Обе команды забивают
2.8
30.1'
Минуты/забитый гол
34.6'

Чианграй Сити обзор

Чемпионат Таиланда. Дивизион 3, текущий турнир в котором ФК Чианграй Сити принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Чианграй Сити выиграл 2, проиграл 7 и провел в ничью 1 игр. Из 2 побед, ФК Чианграй Сити побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Чианграй Сити в домашних матчах составляет 29.9 мяча. Команде Чианграй Сити в среднем требуется 29.9 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Чианграй Сити количество голов, забитых обеими командами составляет 7, или в 78% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 12 и 17 соответственно, команда Чианграй Сити имеет показатель -5 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Пхитсанулок обзор

ФК Пхитсанулок в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 провела 7 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Пхитсанулок на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 5 и 5 пропущенных. В среднем обе команды забивают 29 голов на выездном матче команды Пхитсанулок. По точным показателям Пхитсанулок на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 67% процента игр. Во время выездного матча клубу Пхитсанулок требуется в среднем 29 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Чианграй Сити
ЧИА - %
Пхитсанулок
ПХИ - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Чианграй Сити
ЧИА - 33%
Пхитсанулок
ПХИ - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

10
Матчи
9
2
Победы
4
1
Ничьи
2
7
Поражений
3
13
Забито
13
19
Пропущено
12
-6
Разница голов
+1
8
Среднее кол-во голов
4
1.3
Голов забито за матч
1.4
1.9
Голов пропущено за матч
1.3
3.2
Обе команды забивают
2.8
30.1'
Минуты/забитый гол
34.6'

Советы по ставкам

Чианграй Сити

7 / 10 последних матчей Чианграй Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

Чианграй Сити

7 / 10 последних матчей Чианграй Сити в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 завершились ее поражением

Пхитсанулок

4 / 9 последних матчей Пхитсанулок во всех турнирах завершились ее победой

Пхитсанулок

4 / 7 последних матчей Пхитсанулок в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 завершились ее победой

Ставка:1x2 - П2

Чианграй Сити

7 / 10 последних матчей Чианграй Сити в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 завершились ее поражением в 1 тайме

Пхитсанулок

2 / 9 последних матчей Пхитсанулок во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Пхитсанулок

2 / 7 последних матчей Пхитсанулок в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 завершились ее победой в 1 тайме

Пхитсанулок

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Пхитсанулок в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П2

Чианграй Сити

3 / 10 of last matches in all competitions Чианграй Сити played with a score of 0:0

Чианграй Сити

3 / 10 of last matches in Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 Чианграй Сити played with a score of 0:0

Пхитсанулок

5 / 9 of last matches in all competitions Пхитсанулок played with a score of 0:0

Пхитсанулок

3 / 7 of last matches in Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 Пхитсанулок played with a score of 0:0

Ставка:Тотал - Меньше (0.5)

Чианграй Сити

7 / 10 последних матчей Чианграй Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

Чианграй Сити

7 / 10 последних матчей Чианграй Сити в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 завершились ее поражением

Пхитсанулок

6 / 9 последних матчей во всех соревнованиях Пхитсанулок не проиграла

Пхитсанулок

5 / 7 последних матчей в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 Пхитсанулок не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Чианграй Сити

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чианграй Сити не сыграла вничью

Чианграй Сити

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 Чианграй Сити не сыграла вничью

Пхитсанулок

7 / 9 последних матчей во всех соревнованиях Пхитсанулок не сыграла вничью

Пхитсанулок

6 / 7 последних матчей в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 Пхитсанулок не сыграла вничью

Ставка:Двойной шанс - 12

Чианграй Сити

2 / 10 из последних матчей Чианграй Сити во всех соревнованиях завершились вничью

Чианграй Сити

2 / 10 последних матчей Чианграй Сити в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 завершились вничью

Чианграй Сити Пхитсанулок

1 / 1 последних матчей между командами завершились вничью

Пхитсанулок

2 / 9 из последних матчей Пхитсанулок во всех соревнованиях завершились вничью

Пхитсанулок

1 / 7 последних матчей Пхитсанулок в Чемпионат Таиланда. Дивизион 3 завершились вничью

Чианграй Сити Пхитсанулок

1 / 1 последних матчей между командами завершились вничью

Ставка:1x2 - X

Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.10.2024 19:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!