Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Калор де Сан Педро - Pachuca Premier 12.04.2025 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Калор де Сан Педро и Pachuca Premier, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Калор де Сан Педро Pachuca Premier - Тотал - Больше (0.5).

12/04/2025

Калор де Сан Педро

14:00

Pachuca Premier

Bet:Тотал - Больше (0.5)

Сделать ставку

Обзор матча

Между футбольными клубами Калор де Сан Педро и Pachuca Premier 12.04 пройдет матч, который начнется в 14:00. Команды будут играть в рамках турнира Лига Премьер Серия B (Мексика). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Калор де Сан Педро - Pachuca Premier, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды Калор де Сан Педро - Pachuca Premier всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде Калор де Сан Педро удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Pachuca Premier в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Калор де Сан Педро - Pachuca Premier, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 25.01.25, и закончился со счетом 1:1. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 5-3.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
2
2
1

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Калор де Сан Педро и Pachuca Premier за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
4
Победы
4
3
Ничьи
6
3
Поражений
0
15
Забито
24
12
Пропущено
8
+3
Разница голов
+16
6
Среднее кол-во голов
5
1.5
Голов забито за матч
2.4
1.2
Голов пропущено за матч
0.8
2.7
Обе команды забивают
3.2
34.4'
Минуты/забитый гол
29.1'

Калор де Сан Педро обзор

Лига Премьер Серия B, текущий турнир в котором ФК Калор де Сан Педро принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Калор де Сан Педро выиграл 4, проиграл 3 и провел в ничью 3 игр. Из 4 побед, ФК Калор де Сан Педро побеждал дома 5 раз. Средний показатель забитых голов командой Калор де Сан Педро в домашних матчах составляет 34.8 мяча. Команде Калор де Сан Педро в среднем требуется 34.8 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Калор де Сан Педро количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 16 и 10 соответственно, команда Калор де Сан Педро имеет показатель +6 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Pachuca Premier обзор

ФК Pachuca Premier в этом сезоне в рамках турнира Лига Премьер Серия B провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 6 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Pachuca Premier на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +4, из которых забитых 19 и 15 пропущенных. В среднем обе команды забивают 27.5 голов на выездном матче команды Pachuca Premier. По точным показателям Pachuca Premier на выезде мы имеем статистику в 8 матча в которых забивают обе команды, что составляет 80% процента игр. Во время выездного матча клубу Pachuca Premier требуется в среднем 27.5 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Калор де Сан Педро
КАЛ - %
Pachuca Premier
PAC - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Калор де Сан Педро
КАЛ - 33%
Pachuca Premier
PAC - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

10
Матчи
10
4
Победы
4
3
Ничьи
6
3
Поражений
0
15
Забито
24
12
Пропущено
8
+3
Разница голов
+16
6
Среднее кол-во голов
5
1.5
Голов забито за матч
2.4
1.2
Голов пропущено за матч
0.8
2.7
Обе команды забивают
3.2
34.4'
Минуты/забитый гол
29.1'

Гандикап Голов

Полное время
1st half/2nd half
Гандикап
Калор де Сан Педро Pachuca Premier PAC
+2.5
60%
0%
+1.5
100%
0%
+0.5
60%
0%
-0.5
50%
0%
-1.5
40%
0%
-2.5
20%
0%
Гандикап
Калор де Сан Педро Pachuca Premier PAC
+1.5 1Т
100%
0%
+1.5 2Т
100%
0%
+0.5 1Т
90%
0%
+ 0.5 2Т
70%
0%
-0.5 1Т
40%
0%
-0.5 2Т
40%
0%
-1.5 1Т
20%
0%
-1.5 2Т
20%
0%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Карточки Статистика

Всего Карточек / Матч
Калор де Сан Педро Pachuca Premier PAC
1
1
0

Всего карточек за матч для Калор де Сан Педро и Pachuca Premier на турнире Лига Премьер Серия B в сезоне 2024/2025

Всего Карточек
Карточки Команды/Карточки Против
Всего Карточек
Калор де Сан Педро Pachuca Premier PAC
Среднее
Больше 2.5
20%
0%
10%
Больше 3.5
20%
0%
10%
Больше 4.5
10%
0%
10%
Больше 5.5
10%
0%
5%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Карточки Команды
Калор де Сан Педро Pachuca Premier PAC
Среднее
Больше 0.5
20%
0%
10%
Больше 1.5
20%
0%
10%
Больше 2.5
20%
0%
10%
Больше 3.5
20%
0%
10%
Карточки Против
Калор де Сан Педро Pachuca Premier PAC
Среднее
Больше 0.5
10%
0%
5%
Больше 1.5
10%
0%
5%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Советы по ставкам

Калор де Сан Педро

8 / 10 of last matches Калор де Сан Педро in all competitions had less than 3 goals

Калор де Сан Педро

8 / 10 of last matches Калор де Сан Педро in Лига Премьер Серия B had less than 3 goals

Pachuca Premier

5 / 10 of last matches Pachuca Premier in all competitions had less than 3 goals

Pachuca Premier

5 / 10 of last matches Pachuca Premier in Лига Премьер Серия B had less than 3 goals

Ставка:Тотал - Меньше (2.5)

Калор де Сан Педро

3 / 10 последних матчей Калор де Сан Педро во всех соревнованиях завершились ее поражением

Калор де Сан Педро

3 / 10 последних матчей Калор де Сан Педро в Лига Премьер Серия B завершились ее поражением

Pachuca Premier

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Pachuca Premier не проиграла

Pachuca Premier

8 / 10 последних матчей в Лига Премьер Серия B Pachuca Premier не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Калор де Сан Педро

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Калор де Сан Педро не сыграла вничью

Калор де Сан Педро

7 / 10 последних матчей в Лига Премьер Серия B Калор де Сан Педро не сыграла вничью

Калор де Сан Педро Pachuca Premier

1 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

Pachuca Premier

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Pachuca Premier не сыграла вничью

Pachuca Premier

4 / 10 последних матчей в Лига Премьер Серия B Pachuca Premier не сыграла вничью

Ставка:Двойной шанс - 12

Калор де Сан Педро

6 / 10 of last matches Калор де Сан Педро in all competitions had less than 2 goals

Калор де Сан Педро

6 / 10 of last matches Калор де Сан Педро in Лига Премьер Серия B had less than 2 goals

Калор де Сан Педро Pachuca Premier

2 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals

Pachuca Premier

4 / 10 of last matches Pachuca Premier in all competitions had less than 2 goals

Pachuca Premier

4 / 10 of last matches Pachuca Premier in Лига Премьер Серия B had less than 2 goals

Ставка:Тотал - Меньше (1.5)

Калор де Сан Педро

4 / 10 of last matches Калор де Сан Педро in all competitions scored at least 2 goals

Калор де Сан Педро

4 / 10 of last matches Калор де Сан Педро in Лига Премьер Серия B scored at least 2 goals

Калор де Сан Педро Pachuca Premier

1 / 3 of the last matches between the teams was at least 2 goals

Pachuca Premier

6 / 10 of last matches Pachuca Premier in all competitions scored at least 2 goals

Pachuca Premier

6 / 10 of last matches Pachuca Premier in Лига Премьер Серия B scored at least 2 goals

Ставка:Тотал - Больше (1.5)

Калор де Сан Педро

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Калор де Сан Педро не проиграла

Калор де Сан Педро

7 / 10 последних матчей в Лига Премьер Серия B Калор де Сан Педро не проиграла

Pachuca Premier

1 / 3 последних матчей между командами завершились победой Pachuca Premier

Ставка:Двойной шанс - 1X

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!