Коло Коло (Жен) - Либертад Лимпено (Жен) 12.10.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Коло Коло (Жен) и Либертад Лимпено (Жен), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Коло Коло (Жен) Либертад Лимпено (Жен) - Двойной шанс - X2.
12/10/2025
Коло Коло (Жен)
Либертад Лимпено (Жен)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.10.2025 19:43
Обзор матча
Между футбольными клубами Коло Коло (Жен) и Либертад Лимпено (Жен) 12.10 пройдет матч, который начнется в 15:00. Команды будут играть в рамках турнира Кубок Либертадорес, Женщины (Южная Америка). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Коло Коло (Жен) - Либертад Лимпено (Жен), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Коло Коло (Жен) - Либертад Лимпено (Жен) всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Коло Коло (Жен) удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Либертад Лимпено (Жен) в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Коло Коло (Жен) - Либертад Лимпено (Жен), команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 09.10.23, и закончился со счетом 4:0. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 4-0.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Коло Коло (Жен) и Либертад Лимпено (Жен) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Коло Коло (Жен) обзор
Кубок Либертадорес, Женщины, текущий турнир в котором ФК Коло Коло (Жен) принимает участие. За 3 сыгранные матча клуб Коло Коло (Жен) выиграл 3, проиграл 0 и провел в ничью 0 игр. Из 3 побед, ФК Коло Коло (Жен) побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Коло Коло (Жен) в домашних матчах составляет 45 мяча. Команде Коло Коло (Жен) в среднем требуется 45 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 2 и 0 соответственно, команда Коло Коло (Жен) имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Либертад Лимпено (Жен) обзор
ФК Либертад Лимпено (Жен) в этом сезоне в рамках турнира Кубок Либертадорес, Женщины провела 3 матча. За это количество матчей клуб 0 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Либертад Лимпено (Жен) на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 1 и 1 пропущенных. В среднем обе команды забивают 45 голов на выездном матче команды Либертад Лимпено (Жен). По точным показателям Либертад Лимпено (Жен) на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 100% процента игр. Во время выездного матча клубу Либертад Лимпено (Жен) требуется в среднем 45 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Примера Насьональ
Кильмес-Атланта
Segunda Division
Депортес Ренго-Сантьяго Морнинг
Бразилия Серия D
Луверденс-Гуапор де Рондония
Марсилио Диас-Португеза Деспортос
Чемпионат мира
Парагвай-Франция
Чемпионат Бразилии. Лига Акриано до 20 лет
Galvez EC U20-Санта-Круз Акри (20)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Коло Коло (Жен) и Либертад Лимпено (Жен) забивали первыми, в Кубок Либертадорес, Женщины сезона 2025/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Коло Коло (Жен) матчей и Либертад Лимпено (Жен) матчей в турнире Кубок Либертадорес, Женщины
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Коло Коло (Жен) и Либертад Лимпено (Жен) на турнире Кубок Либертадорес, Женщины в сезоне 2025/2025
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей Либертад Лимпено (Жен) во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
3 / 10 последних матчей Либертад Лимпено (Жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
3 / 10 последних матчей Либертад Лимпено (Жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Либертад Лимпено (Жен) не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
5 / 10 последних матчей Либертад Лимпено (Жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
1 / 10 последних матчей Либертад Лимпено (Жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.10.2025 19:43
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!