Коло Коло (Жен) - Юниверсидад Католика (жен) 03.07.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Коло Коло (Жен) и Юниверсидад Католика (жен), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Коло Коло (Жен) Юниверсидад Католика (жен) - Тотал - Больше (0.5).
03/07/2026
Коло Коло (Жен)
Юниверсидад Католика (жен)
Bet:Тотал - Больше (0.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Коло Коло (Жен) и Юниверсидад Католика (жен) 03.07 пройдет матч, который начнется в 19:30. Команды будут играть в рамках турнира Primera Division, Women (Чили). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Коло Коло (Жен) - Юниверсидад Католика (жен), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Коло Коло (Жен) - Юниверсидад Католика (жен) всего сыграли между собой 9 матча. За 9 команде Коло Коло (Жен) удалось выиграть оппонента в 9 матчах, а футбольный клуб Юниверсидад Католика (жен) в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Коло Коло (Жен) - Юниверсидад Католика (жен), команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 02.05.26, и закончился со счетом 0:2. По результатам всех 9 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 22-1.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Коло Коло (Жен) и Юниверсидад Католика (жен) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Коло Коло (Жен) обзор
Primera Division, Women, текущий турнир в котором ФК Коло Коло (Жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Коло Коло (Жен) выиграл 9, проиграл 0 и провел в ничью 1 игр. Из 9 побед, ФК Коло Коло (Жен) побеждал дома 9 раз. Средний показатель забитых голов командой Коло Коло (Жен) в домашних матчах составляет 24.3 мяча. Команде Коло Коло (Жен) в среднем требуется 24.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Коло Коло (Жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 1, или в 10% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 36 и 1 соответственно, команда Коло Коло (Жен) имеет показатель +35 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 1 позицию в турнирной таблице.
Юниверсидад Католика (жен) обзор
ФК Юниверсидад Католика (жен) в этом сезоне в рамках турнира Primera Division, Women провела 10 матча. За это количество матчей клуб 8 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Юниверсидад Католика (жен) на выезде побеждала 6 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +10, из которых забитых 20 и 10 пропущенных. В среднем обе команды забивают 30 голов на выездном матче команды Юниверсидад Католика (жен). По точным показателям Юниверсидад Католика (жен) на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Юниверсидад Католика (жен) требуется в среднем 30 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Юниверсидад Католика (жен) на данный момент находится на 2 позиции в таблице турнира.
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Colo Colo (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 12 | 1 | 0 | 56 | 1 | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2. Universidad Catolica (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 11 | 0 | 2 | 28 | 6 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Primera Division, Women
Универсидад де Консепсьон (жен)-Универсидад де Чили (жен)
Deportes Temuco (Women)-Палестино (жен)
Кокимбо Унидо (жен)-Сантьяго Уондерерс (жен)
Club Deportivo Magallanes (Women)-Уачипато (жен)
MLS+
Crew +-Minnesota +
Dallas +-D.C.United +
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
CCO
4.31 Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Коло Коло (Жен) и Юниверсидад Католика (жен) забивали первыми, в Primera Division, Women сезона 2026/2026
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
CCO
0.08 Статистика Коло Коло (Жен) матчей и Юниверсидад Католика (жен) матчей в турнире Primera Division, Women
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Коло Коло (Жен) и Юниверсидад Католика (жен) на турнире Primera Division, Women в сезоне 2026/2026
Советы по ставкам
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Коло Коло (Жен) не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Primera Division, Women Коло Коло (Жен) не сыграла вничью
5 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юниверсидад Католика (жен) не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Primera Division, Women Юниверсидад Католика (жен) не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
8 / 10 последних матчей Коло Коло (Жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
8 / 10 последних матчей Коло Коло (Жен) в Primera Division, Women , как минимум, одна команда не забивала
5 / 7 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Юниверсидад Католика (жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Юниверсидад Католика (жен) в Primera Division, Women , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
8 / 10 of last matches in all competitions Коло Коло (Жен) played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Primera Division, Women Коло Коло (Жен) played with a score of 0:0
5 / 7 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Юниверсидад Католика (жен) played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Primera Division, Women Юниверсидад Католика (жен) played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
8 / 10 of last matches in all competitions Коло Коло (Жен) played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Primera Division, Women Коло Коло (Жен) played with a score of 0:0
5 / 7 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Юниверсидад Католика (жен) played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Primera Division, Women Юниверсидад Католика (жен) played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
9 / 10 of last matches Коло Коло (Жен) in all competitions scored at least 2 goals
9 / 10 of last matches Коло Коло (Жен) in Primera Division, Women scored at least 2 goals
5 / 7 of the last matches between the teams was at least 2 goals
4 / 10 of last matches Юниверсидад Католика (жен) in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Юниверсидад Католика (жен) in Primera Division, Women scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Коло Коло (Жен) не проиграла
9 / 10 последних матчей в Primera Division, Women Коло Коло (Жен) не проиграла
5 / 7 последних матчей между командами завершились победой Юниверсидад Католика (жен)
Ставка:Двойной шанс - 1X
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!