Колорадо Стейт Рэмс (жен) - Nebraska-Omaha Mavericks (Women) 20.09.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Колорадо Стейт Рэмс (жен) и Nebraska-Omaha Mavericks (Women), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Колорадо Стейт Рэмс (жен) Nebraska-Omaha Mavericks (Women) - Тотал - Меньше (2.5).
20/09/2024
Колорадо Стейт Рэмс (жен)
Nebraska-Omaha Mavericks (Women)
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Колорадо Стейт Рэмс (жен) и Nebraska-Omaha Mavericks (Women) 20.09 пройдет матч, который начнется в 21:00. Команды будут играть в рамках турнира NCAA, Женщины (США). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Колорадо Стейт Рэмс (жен) - Nebraska-Omaha Mavericks (Women), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Колорадо Стейт Рэмс (жен) и Nebraska-Omaha Mavericks (Women) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Колорадо Стейт Рэмс (жен) обзор
NCAA, Женщины, текущий турнир в котором ФК Колорадо Стейт Рэмс (жен) принимает участие. За 8 сыгранные матча клуб Колорадо Стейт Рэмс (жен) выиграл 4, проиграл 3 и провел в ничью 1 игр. Из 4 побед, ФК Колорадо Стейт Рэмс (жен) побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Колорадо Стейт Рэмс (жен) в домашних матчах составляет 120 мяча. Команде Колорадо Стейт Рэмс (жен) в среднем требуется 120 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 2 и 1 соответственно, команда Колорадо Стейт Рэмс (жен) имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Nebraska-Omaha Mavericks (Women) обзор
ФК Nebraska-Omaha Mavericks (Women) в этом сезоне в рамках турнира NCAA, Женщины провела 8 матча. За это количество матчей клуб 6 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Nebraska-Omaha Mavericks (Women) на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +2, из которых забитых 3 и 1 пропущенных. В среднем обе команды забивают 67.5 голов на выездном матче команды Nebraska-Omaha Mavericks (Women). По точным показателям Nebraska-Omaha Mavericks (Women) на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 33% процента игр. Во время выездного матча клубу Nebraska-Omaha Mavericks (Women) требуется в среднем 67.5 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Серия B
ЛДУ Портовьехо-9 Октября
Camopeonato Femenino, Women
Club Guarani (Women)-Club Olimpia (Women)
Бразилия Серия D
Гоятуба EК-Manauara EC AM
ЮСЛ Чемпионшип
Тампа Бэй Ровдиес-Lexington SC
Бразилия Серия C
Конфианса-Барра
Маринга-Волта Редонда
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Колорадо Стейт Рэмс (жен) и Nebraska-Omaha Mavericks (Women) забивали первыми, в NCAA, Женщины сезона 2024/2024
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Колорадо Стейт Рэмс (жен) матчей и Nebraska-Omaha Mavericks (Women) матчей в турнире NCAA, Женщины
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Колорадо Стейт Рэмс (жен) и Nebraska-Omaha Mavericks (Women) на турнире NCAA, Женщины в сезоне 2024/2024
Советы по ставкам
7 / 8 последних матчей во всех соревнованиях Колорадо Стейт Рэмс (жен) не сыграла вничью
7 / 8 последних матчей в NCAA, Женщины Колорадо Стейт Рэмс (жен) не сыграла вничью
6 / 8 последних матчей во всех соревнованиях Nebraska-Omaha Mavericks (Women) не сыграла вничью
6 / 8 последних матчей в NCAA, Женщины Nebraska-Omaha Mavericks (Women) не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
5 / 8 of last matches Колорадо Стейт Рэмс (жен) in all competitions scored at least 1 goal
5 / 8 of last matches Колорадо Стейт Рэмс (жен) in NCAA, Женщины scored at least 1 goal
7 / 8 of last matches Nebraska-Omaha Mavericks (Women) in all competitions scored at least 1 goal
7 / 8 of last matches Nebraska-Omaha Mavericks (Women) in NCAA, Женщины scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
3 / 8 последних матчей Колорадо Стейт Рэмс (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 8 последних матчей Колорадо Стейт Рэмс (жен) в NCAA, Женщины завершились ее поражением
8 / 8 последних матчей во всех соревнованиях Nebraska-Omaha Mavericks (Women) не проиграла
8 / 8 последних матчей в NCAA, Женщины Nebraska-Omaha Mavericks (Women) не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
6 / 8 последних матчей Колорадо Стейт Рэмс (жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
6 / 8 последних матчей Колорадо Стейт Рэмс (жен) в NCAA, Женщины , как минимум, одна команда не забивала
5 / 8 последних матчей Nebraska-Omaha Mavericks (Women) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 8 последних матчей Nebraska-Omaha Mavericks (Women) в NCAA, Женщины , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
6 / 8 of last matches in all competitions Колорадо Стейт Рэмс (жен) played with a score of 0:0
6 / 8 of last matches in NCAA, Женщины Колорадо Стейт Рэмс (жен) played with a score of 0:0
5 / 8 of last matches in all competitions Nebraska-Omaha Mavericks (Women) played with a score of 0:0
5 / 8 of last matches in NCAA, Женщины Nebraska-Omaha Mavericks (Women) played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
6 / 8 of last matches in all competitions Колорадо Стейт Рэмс (жен) played with a score of 0:0
6 / 8 of last matches in NCAA, Женщины Колорадо Стейт Рэмс (жен) played with a score of 0:0
5 / 8 of last matches in all competitions Nebraska-Omaha Mavericks (Women) played with a score of 0:0
5 / 8 of last matches in NCAA, Женщины Nebraska-Omaha Mavericks (Women) played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!