Кордоба (19) - Реал Бетис (19) 06.04.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Кордоба (19) и Реал Бетис (19), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Кордоба (19) Реал Бетис (19) - Обе команды забьют - Нет.
06/04/2024
Кордоба (19)
Реал Бетис (19)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.04.2024 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Кордоба (19) и Реал Бетис (19) 06.04 пройдет матч, который начнется в 06:30. Команды будут играть в рамках турнира U19 Division de Honor Juvenil (Испания). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Кордоба (19) - Реал Бетис (19), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Кордоба (19) - Реал Бетис (19) всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Кордоба (19) удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Реал Бетис (19) в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Кордоба (19) - Реал Бетис (19), команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 12.11.23, и закончился со счетом 3:0. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 0-3.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Кордоба (19) и Реал Бетис (19) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Кордоба (19) обзор
U19 Division de Honor Juvenil, текущий турнир в котором ФК Кордоба (19) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Кордоба (19) выиграл 2, проиграл 5 и провел в ничью 3 игр. Из 2 побед, ФК Кордоба (19) побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Кордоба (19) в домашних матчах составляет 55.6 мяча. Команде Кордоба (19) в среднем требуется 55.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Кордоба (19) количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 20% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 7 и 10 соответственно, команда Кордоба (19) имеет показатель -3 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Реал Бетис (19) обзор
ФК Реал Бетис (19) в этом сезоне в рамках турнира U19 Division de Honor Juvenil провела 10 матча. За это количество матчей клуб 7 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Реал Бетис (19) на выезде побеждала 8 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +20, из которых забитых 29 и 9 пропущенных. В среднем обе команды забивают 24.9 голов на выездном матче команды Реал Бетис (19). По точным показателям Реал Бетис (19) на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Реал Бетис (19) требуется в среднем 24.9 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
НПЛ Квинсленд, Женщины
Брисбен Сити (жен)-Истерн Субурбс (жен)
Китайская Лига 2
Shanxi Chongde Ronghai-Shanghai Second
Xiamen Feilu-Shenzhen 2028 FC
Группа 4
Урал II (Мол)-Челябинск 2
Китайская суперлига, Женщины
Бэйцзин Юхонг (жен)-Shaanxi Chang An Athletic (Women)
Япония. Региональная лига
Рюцу Кэдзай Драгонс-Edo All United
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Кордоба (19) и Реал Бетис (19) на турнире U19 Division de Honor Juvenil в сезоне
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
8 / 10 of last matches Кордоба (19) in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Кордоба (19) in U19 Division de Honor Juvenil had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Реал Бетис (19) in all competitions had less than 2 goals
3 / 10 of last matches Реал Бетис (19) in U19 Division de Honor Juvenil had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
10 / 10 of last matches Кордоба (19) in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Кордоба (19) in U19 Division de Honor Juvenil had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Реал Бетис (19) in all competitions had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Реал Бетис (19) in U19 Division de Honor Juvenil had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
2 / 10 последних матчей Реал Бетис (19) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Реал Бетис (19) в U19 Division de Honor Juvenil завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
4 / 10 из последних матчей Кордоба (19) во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей Кордоба (19) в U19 Division de Honor Juvenil завершились вничью
1 / 10 последних матчей Реал Бетис (19) в U19 Division de Honor Juvenil завершились вничью
Ставка:1x2 - X
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кордоба (19) не проиграла
6 / 10 последних матчей в U19 Division de Honor Juvenil Кордоба (19) не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
2 / 10 последних матчей Кордоба (19) во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Кордоба (19) в U19 Division de Honor Juvenil завершились ее победой
3 / 10 последних матчей Реал Бетис (19) во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Реал Бетис (19) в U19 Division de Honor Juvenil завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.04.2024 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!