КСД Рейнджерс - Сан-Луиз де Килота 23.03.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд КСД Рейнджерс и Сан-Луиз де Килота, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру КСД Рейнджерс Сан-Луиз де Килота - Обе команды забьют - Нет.
23/03/2024
КСД Рейнджерс
Сан-Луиз де Килота
Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.03.2024 19:43
Обзор матча
Между футбольными клубами КСД Рейнджерс и Сан-Луиз де Килота 23.03 пройдет матч, который начнется в 19:30. Команды будут играть в рамках турнира Примера B (Чили). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд КСД Рейнджерс - Сан-Луиз де Килота, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды КСД Рейнджерс - Сан-Луиз де Килота всего сыграли между собой 12 матча. За 12 команде КСД Рейнджерс удалось выиграть оппонента в 3 матчах, а футбольный клуб Сан-Луиз де Килота в свою очередь одержал 5 побед. По результатам личных встреч двух клубов КСД Рейнджерс - Сан-Луиз де Килота, команды сыграли вничью 4 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 09.09.23, и закончился со счетом 0:0. По результатам всех 12 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 15-18.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд КСД Рейнджерс и Сан-Луиз де Килота за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
КСД Рейнджерс обзор
Примера B, текущий турнир в котором ФК КСД Рейнджерс принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб КСД Рейнджерс выиграл 5, проиграл 3 и провел в ничью 2 игр. Из 5 побед, ФК КСД Рейнджерс побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой КСД Рейнджерс в домашних матчах составляет 33.3 мяча. Команде КСД Рейнджерс в среднем требуется 33.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды КСД Рейнджерс количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 13 и 14 соответственно, команда КСД Рейнджерс имеет показатель -1 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 2 позицию в турнирной таблице.
Сан-Луиз де Килота обзор
ФК Сан-Луиз де Килота в этом сезоне в рамках турнира Примера B провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 4 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Сан-Луиз де Килота на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -3, из которых забитых 9 и 12 пропущенных. В среднем обе команды забивают 42.9 голов на выездном матче команды Сан-Луиз де Килота. По точным показателям Сан-Луиз де Килота на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Сан-Луиз де Килота требуется в среднем 42.9 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Сан-Луиз де Килота на данный момент находится на 15 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. CSD Rangers | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 2 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. San Luis de Quillota | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Кубок Чили
Уачипато-Депортес Консепсьон
MLS+
Indy +-Rowdies +
Rowdies +-Tulsa +
Louisville +-Tulsa +
Revolution +-Real +
Indy +-Louisville +
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для КСД Рейнджерс и Сан-Луиз де Килота на турнире Примера B в сезоне 2024/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
6 / 10 of last matches КСД Рейнджерс in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches КСД Рейнджерс in Примера B had less than 2 goals
6 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Сан-Луиз де Килота in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Сан-Луиз де Килота in Примера B had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
2 / 10 последних матчей КСД Рейнджерс в Примера B завершились ее поражением в 1 тайме
5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сан-Луиз де Килота в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
3 / 10 последних матчей КСД Рейнджерс во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей КСД Рейнджерс в Примера B завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Сан-Луиз де Килота во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Сан-Луиз де Килота в Примера B завершились ее победой
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сан-Луиз де Килота
Ставка:1x2 - П2
1 / 10 из последних матчей КСД Рейнджерс во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей КСД Рейнджерс в Примера B завершились вничью
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
4 / 10 из последних матчей Сан-Луиз де Килота во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей Сан-Луиз де Килота в Примера B завершились вничью
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
3 / 10 последних матчей КСД Рейнджерс во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей КСД Рейнджерс в Примера B завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой КСД Рейнджерс
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Луиз де Килота не проиграла
6 / 10 последних матчей в Примера B Сан-Луиз де Килота не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
6 / 10 последних матчей КСД Рейнджерс во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей КСД Рейнджерс в Примера B завершились ее победой
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой КСД Рейнджерс
4 / 10 последних матчей Сан-Луиз де Килота во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Сан-Луиз де Килота в Примера B завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.03.2024 19:43
За последние 6 встреч когда Рейнджерз команда играла дома, команда Рейнджерз выиграла 2 раз, 1 сыграли вничью и 3 победы команды Сан Луис Де Кильота.
Во время последних 12 встреч, Рейнджерз выиграла 3 раз. также было 4 ничей, и Сан Луис Де Кильота выиграла 5 раза.
Игры прошлого года: 2-1 (Рейнджерз дома) и 0-0 (Сан Луис Де Кильота дома).
Рейнджерз выиграл последние 3 матчи в Примера B.
Рейнджерз имеет выигрышную серию из 4 матчей.
Сан Луис Де Кильота проиграл 3 выездных матчей подряд.
Рейнджерз не пропускает в 3 матчах подряд.
Рейнджерз забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
Сан Луис Де Кильота пропускает в каждом из последних 7 матчах.
Рейнджерз выигрывает первый тайм в 21% матчей, Сан Луис Де Кильота выигрывает в 26% матчей.
Рейнджерз выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Сан Луис Де Кильота выигрывает в 26%.
Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
Когда Рейнджерз лидирует 1-0 дома, они побеждают в Рейнджерз% своих матчей.
Когда Сан Луис Де Кильота лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сан Луис Де Кильота% своих матчей.
Когда Рейнджерз проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Рейнджерз% своих матчей.
Когда Сан Луис Де Кильота проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сан Луис Де Кильота% своих матчей.
Недавнее выступление команды Рейнджерз в "Примера B" лучше, чем у команды Сан Луис Де Кильота.
Рейнджерз's performance of the last 5 matches is better than Сан Луис Де Кильота's.
Команда Сан Луис Де Кильота проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Рейнджерз (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Рейнджерз выиграла 1, команда Сан Луис Де Кильота выиграла 2, 2 ничьи.
Команда Сан Луис Де Кильота проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Примера B" против команды Рейнджерз.
Команда Рейнджерз выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Примера B" против команды Сан Луис Де Кильота.
Рейнджерз забивает 0.8 гола за матч против команды Сан Луис Де Кильота, а Сан Луис Де Кильота забивает 1 гола против команды Рейнджерз (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Рейнджерз и Сан Луис Де Кильота - 1.8.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Рейнджерз и Сан Луис Де Кильота - 1.
Рейнджерз забивает 1.69 гола, играя дома, а Сан Луис Де Кильота забивает 0.93 гола, играя на выезде (в среднем).
Год назад, Рейнджерз была на 9 месте в таблице с 5 очками. Сейчас они на 2 месте с 9 очками.
Обе команды не выиграли свой последний матч в "Примера B".
Обе команды проиграли их последние матчи.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!