Сан Мартин Де Бурзако - УАИ Уркиса 10.03.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Сан Мартин Де Бурзако и УАИ Уркиса, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Сан Мартин Де Бурзако УАИ Уркиса - Тотал - Меньше (2.5).
10/03/2024
Сан Мартин Де Бурзако
УАИ Уркиса
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.03.2024 19:43
Обзор матча
Между футбольными клубами Сан Мартин Де Бурзако и УАИ Уркиса 10.03 пройдет матч, который начнется в 16:00. Команды будут играть в рамках турнира Примера B (Аргентина). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Сан Мартин Де Бурзако - УАИ Уркиса, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Сан Мартин Де Бурзако и УАИ Уркиса за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Сан Мартин Де Бурзако обзор
Примера B, текущий турнир в котором ФК Сан Мартин Де Бурзако принимает участие. За 6 сыгранные матча клуб Сан Мартин Де Бурзако выиграл 2, проиграл 1 и провел в ничью 3 игр. Из 2 побед, ФК Сан Мартин Де Бурзако побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Сан Мартин Де Бурзако в домашних матчах составляет 135 мяча. Команде Сан Мартин Де Бурзако в среднем требуется 135 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 2 и 0 соответственно, команда Сан Мартин Де Бурзако имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 8 позицию в турнирной таблице.
УАИ Уркиса обзор
ФК УАИ Уркиса в этом сезоне в рамках турнира Примера B провела 10 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 4 и проиграл 5 раз. Стоит отметить, что УАИ Уркиса на выезде побеждала 2 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -6, из которых забитых 6 и 12 пропущенных. В среднем обе команды забивают 50 голов на выездном матче команды УАИ Уркиса. По точным показателям УАИ Уркиса на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу УАИ Уркиса требуется в среднем 50 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда УАИ Уркиса на данный момент находится на 22 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. San Martin de Burzaco | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22. UAI Urquiza | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Чемпионат Еквадора
ЛДУ Кито-Оренсе СК
Чемпионат Исландии до 19 лет
Филкир Эльлиди (19)-Коупавогюр (19)
Стярнан-КФГ (19)-Лейкнир КБ (19)
Чемпионат мира
Франция-Швеция
Национальная Футбольная Премьер-Лига
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Кубок Чили
Аудакс Итальяно-Палестино
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Сан Мартин Де Бурзако и УАИ Уркиса на турнире Примера B в сезоне 2024/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
8 / 10 of last matches in all competitions Сан Мартин Де Бурзако played with a score of 0:0
4 / 6 of last matches in Примера B Сан Мартин Де Бурзако played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions УАИ Уркиса played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Примера B УАИ Уркиса played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
8 / 10 последних матчей Сан Мартин Де Бурзако во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 6 последних матчей Сан Мартин Де Бурзако в Примера B , как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей УАИ Уркиса во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей УАИ Уркиса в Примера B , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
3 / 10 из последних матчей Сан Мартин Де Бурзако во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 6 последних матчей Сан Мартин Де Бурзако в Примера B завершились вничью
4 / 10 из последних матчей УАИ Уркиса во всех соревнованиях завершились вничью
4 / 10 последних матчей УАИ Уркиса в Примера B завершились вничью
Ставка:1x2 - X
3 / 10 последних матчей Сан Мартин Де Бурзако во всех турнирах завершились ее победой
2 / 6 последних матчей Сан Мартин Де Бурзако в Примера B завершились ее победой
5 / 10 последних матчей УАИ Уркиса во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей УАИ Уркиса в Примера B завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
10 / 10 of last matches Сан Мартин Де Бурзако in all competitions had less than 2 goals
6 / 6 of last matches Сан Мартин Де Бурзако in Примера B had less than 2 goals
8 / 10 of last matches УАИ Уркиса in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches УАИ Уркиса in Примера B had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
4 / 10 последних матчей Сан Мартин Де Бурзако во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 6 последних матчей Сан Мартин Де Бурзако в Примера B завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей УАИ Уркиса во всех турнирах завершились ее победой
1 / 10 последних матчей УАИ Уркиса в Примера B завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.03.2024 19:43
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!