Камберленд Юнайтед - Аделаида Сити 12.05.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Камберленд Юнайтед и Аделаида Сити, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Камберленд Юнайтед Аделаида Сити - Обе команды забьют - Нет.
12/05/2026
Камберленд Юнайтед
Аделаида Сити
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Камберленд Юнайтед и Аделаида Сити 12.05 пройдет матч, который начнется в 06:00. Команды будут играть в рамках турнира Кубок Австралии (Австралия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Камберленд Юнайтед - Аделаида Сити, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Камберленд Юнайтед - Аделаида Сити всего сыграли между собой 17 матча. За 17 команде Камберленд Юнайтед удалось выиграть оппонента в 3 матчах, а футбольный клуб Аделаида Сити в свою очередь одержал 12 побед. По результатам личных встреч двух клубов Камберленд Юнайтед - Аделаида Сити, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 11.06.22, и закончился со счетом 1:3. По результатам всех 17 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 18-42.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Камберленд Юнайтед и Аделаида Сити за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Камберленд Юнайтед обзор
Кубок Австралии, текущий турнир в котором ФК Камберленд Юнайтед принимает участие. Из 0 побед, ФК Камберленд Юнайтед побеждал дома 0 раз. Команде Камберленд Юнайтед в среднем требуется 0 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 0 и 0 соответственно, команда Камберленд Юнайтед имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Аделаида Сити обзор
ФК Аделаида Сити в этом сезоне в рамках турнира Кубок Австралии провела 1 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Аделаида Сити на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +3, из которых забитых 4 и 1 пропущенных. В среднем обе команды забивают 18.4 голов на выездном матче команды Аделаида Сити. По точным показателям Аделаида Сити на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 100% процента игр. Во время выездного матча клубу Аделаида Сити требуется в среднем 18.4 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
USL Ж Лига
Albion SC Colorado (Women)-Colorado Storm (Women)
Socal Reds FC-Capo FC (Women)
MLS Некст Про
Los Angeles FC 2-Houston Dynamo 2
ЮСЛ Вторая лига
Академика СК-Marin FC Legends
USL Ж Лига
Portland Cherry Bombs FC-Bigfoot FC (Women)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Камберленд Юнайтед и Аделаида Сити на турнире Кубок Австралии в сезоне
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Камберленд Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Аделаида Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Камберленд Юнайтед не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
4 / 10 последних матчей Аделаида Сити во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
1 / 1 последних матчей Аделаида Сити в Кубок Австралии завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
6 / 10 последних матчей Камберленд Юнайтед во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Аделаида Сити во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
1 / 1 последних матчей Аделаида Сити в Кубок Австралии завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
5 / 10 последних матчей Камберленд Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Аделаида Сити во всех турнирах завершились ее победой
1 / 1 последних матчей Аделаида Сити в Кубок Австралии завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Камберленд Юнайтед не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аделаида Сити не сыграла вничью
1 / 1 последних матчей в Кубок Австралии Аделаида Сити не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!