Динамо Пуэрто - Монагас II 18.05.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Динамо Пуэрто и Монагас II, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Динамо Пуэрто Монагас II - Тотал - Меньше (2.5).
18/05/2025
Динамо Пуэрто
Монагас II
Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.05.2025 19:43
Обзор матча
Между футбольными клубами Динамо Пуэрто и Монагас II 18.05 пройдет матч, который начнется в 17:00. Команды будут играть в рамках турнира Сегунда Дивизион (Венесуэла). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Динамо Пуэрто - Монагас II, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Динамо Пуэрто - Монагас II всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Динамо Пуэрто удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Монагас II в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Динамо Пуэрто - Монагас II, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 06.04.25, и закончился со счетом 1:2. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-1.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Динамо Пуэрто и Монагас II за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Динамо Пуэрто обзор
Сегунда Дивизион, текущий турнир в котором ФК Динамо Пуэрто принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Динамо Пуэрто выиграл 4, проиграл 2 и провел в ничью 4 игр. Из 4 побед, ФК Динамо Пуэрто побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Динамо Пуэрто в домашних матчах составляет 55.6 мяча. Команде Динамо Пуэрто в среднем требуется 55.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Динамо Пуэрто количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 30% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 8 и 9 соответственно, команда Динамо Пуэрто имеет показатель -1 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 1 позицию в турнирной таблице.
Монагас II обзор
ФК Монагас II в этом сезоне в рамках турнира Сегунда Дивизион провела 8 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Монагас II на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -3, из которых забитых 4 и 7 пропущенных. В среднем обе команды забивают 32.7 голов на выездном матче команды Монагас II. По точным показателям Монагас II на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 75% процента игр. Во время выездного матча клубу Монагас II требуется в среднем 32.7 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Монагас II на данный момент находится на 8 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Dynamo Puerto FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 4 | 3 | 1 | 9 | 7 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Monagas SC B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 18 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Клубные Товарищеские Матчи
Алюминий-Партизан
Northern Territory Premier League
Дарвин Олимпик-Port Darwin FC
Клубные Товарищеские Матчи
Войводина-Университатя
Велес Москва-Волга Ульяновск
NSW League One, Women
Central Coast Mariners Academy (Women)-Sutherland Strikers (Women)
Northern NSW NPL, Reserves
Broadmeadow Magic FC Reserve-Weston Bears FC Reserve
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Динамо Пуэрто и Монагас II забивали первыми, в Сегунда Дивизион сезона 2025/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Динамо Пуэрто матчей и Монагас II матчей в турнире Сегунда Дивизион
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Динамо Пуэрто и Монагас II на турнире Сегунда Дивизион в сезоне 2025/2025
Советы по ставкам
2 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто в Сегунда Дивизион завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П2
1 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто в Сегунда Дивизион завершились ее поражением в 1 тайме
2 / 8 последних матчей Монагас II во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
2 / 8 последних матчей Монагас II в Сегунда Дивизион завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
2 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто в Сегунда Дивизион завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 8 последних матчей Монагас II во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
1 / 8 последних матчей Монагас II в Сегунда Дивизион завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
3 / 10 из последних матчей Динамо Пуэрто во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто в Сегунда Дивизион завершились вничью
1 / 8 из последних матчей Монагас II во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 8 последних матчей Монагас II в Сегунда Дивизион завершились вничью
Ставка:1x2 - X
3 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто в Сегунда Дивизион завершились ее победой в 1 тайме
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Динамо Пуэрто в 1 тайме
4 / 8 последних матчей Монагас II в Сегунда Дивизион завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
5 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Динамо Пуэрто в Сегунда Дивизион , как минимум, одна команда не забивала
3 / 8 последних матчей Монагас II во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
3 / 8 последних матчей Монагас II в Сегунда Дивизион , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.05.2025 19:43
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!