Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Ист Бенгал II - Суручи Сангха 04.07.2025 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Ист Бенгал II и Суручи Сангха, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Ист Бенгал II Суручи Сангха - 1x2 - П1.

04/07/2025

Ист Бенгал II

07:30

Суручи Сангха

Bet:1x2 - П1

Коэффициенты:2.12

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.07.2025 19:40

Обзор матча

Между футбольными клубами Ист Бенгал II и Суручи Сангха 04.07 пройдет матч, который начнется в 07:30. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Индии. Калькутта (Индия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Ист Бенгал II - Суручи Сангха, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды Ист Бенгал II - Суручи Сангха всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Ист Бенгал II удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Суручи Сангха в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Ист Бенгал II - Суручи Сангха, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 17.09.24, и закончился со счетом 5:0. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 5-0.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
1
1
0

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Ист Бенгал II и Суручи Сангха за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
8
Победы
5
2
Ничьи
2
29
Забито
15
4
Пропущено
15
+25
Разница голов
0
3
Среднее кол-во голов
5
2.9
Голов забито за матч
1.5
0.4
Голов пропущено за матч
1.5
3.3
Обе команды забивают
3
29.1'
Минуты/забитый гол
30.2'

Ист Бенгал II обзор

Чемпионат Индии. Калькутта, текущий турнир в котором ФК Ист Бенгал II принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Ист Бенгал II выиграл 8, проиграл 0 и провел в ничью 2 игр. Из 8 побед, ФК Ист Бенгал II побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Ист Бенгал II в домашних матчах составляет 20.9 мяча. Команде Ист Бенгал II в среднем требуется 20.9 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Ист Бенгал II количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 16 и 2 соответственно, команда Ист Бенгал II имеет показатель +14 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Суручи Сангха обзор

ФК Суручи Сангха в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Индии. Калькутта провела 10 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Суручи Сангха на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +1, из которых забитых 8 и 7 пропущенных. В среднем обе команды забивают 22.7 голов на выездном матче команды Суручи Сангха. По точным показателям Суручи Сангха на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Суручи Сангха требуется в среднем 22.7 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Ист Бенгал II
ИСТ - %
Суручи Сангха
СУР - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Ист Бенгал II
ИСТ - 33%
Суручи Сангха
СУР - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

10
Матчи
10
8
Победы
5
2
Ничьи
2
29
Забито
15
4
Пропущено
15
+25
Разница голов
0
3
Среднее кол-во голов
5
2.9
Голов забито за матч
1.5
0.4
Голов пропущено за матч
1.5
3.3
Обе команды забивают
3
29.1'
Минуты/забитый гол
30.2'

Советы по ставкам

Ист Бенгал II

6 / 10 последних матчей Ист Бенгал II во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Ист Бенгал II

6 / 10 последних матчей Ист Бенгал II в Чемпионат Индии. Калькутта завершились ее победой в 1 тайме

Суручи Сангха

4 / 10 последних матчей Суручи Сангха в Чемпионат Индии. Калькутта завершились ее поражением в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П1

Суручи Сангха

5 / 10 последних матчей Суручи Сангха во всех турнирах завершились ее победой

Суручи Сангха

5 / 10 последних матчей Суручи Сангха в Чемпионат Индии. Калькутта завершились ее победой

Ставка:1x2 - П2

Ист Бенгал II

6 / 10 последних матчей Ист Бенгал II во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Ист Бенгал II

6 / 10 последних матчей Ист Бенгал II в Чемпионат Индии. Калькутта , как минимум, одна команда не забивала

Ист Бенгал II Суручи Сангха

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

Суручи Сангха

4 / 10 последних матчей Суручи Сангха во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Суручи Сангха

4 / 10 последних матчей Суручи Сангха в Чемпионат Индии. Калькутта , как минимум, одна команда не забивала

Ставка:Обе команды забьют - Нет

Суручи Сангха

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Суручи Сангха не проиграла

Суручи Сангха

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Индии. Калькутта Суручи Сангха не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Ист Бенгал II

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ист Бенгал II не проиграла

Ист Бенгал II

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Индии. Калькутта Ист Бенгал II не проиграла

Суручи Сангха

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Суручи Сангха

Ставка:Двойной шанс - 1X

Ист Бенгал II

5 / 10 последних матчей Ист Бенгал II во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Суручи Сангха

1 / 10 последних матчей Суручи Сангха во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Суручи Сангха

1 / 10 последних матчей Суручи Сангха в Чемпионат Индии. Калькутта завершились ее поражением в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П1

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.07.2025 19:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!