XV ноября - Атлетико Монте Азул 25.02.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд XV ноября и Атлетико Монте Азул, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру XV ноября Атлетико Монте Азул - Тотал - Меньше (2.5).
25/02/2023
XV ноября
Атлетико Монте Азул
Коэффициенты на момент публикации прогноза 24.02.2023 15:15
Обзор матча
Между футбольными клубами XV ноября и Атлетико Монте Азул 25.02 пройдет матч, который начнется в 15:00. Команды будут играть в рамках турнира Паулиста, Серия А2 (Бразилия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд XV ноября - Атлетико Монте Азул, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды XV ноября - Атлетико Монте Азул всего сыграли между собой 3 матча. За 3 команде XV ноября удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Атлетико Монте Азул в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов XV ноября - Атлетико Монте Азул, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 09.02.22, и закончился со счетом 0:0. По результатам всех 3 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 1-0.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд XV ноября и Атлетико Монте Азул за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
XV ноября обзор
Паулиста, Серия А2, текущий турнир в котором ФК XV ноября принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб XV ноября выиграл 3, проиграл 0 и провел в ничью 7 игр. Из 3 побед, ФК XV ноября побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой XV ноября в домашних матчах составляет 40.9 мяча. Команде XV ноября в среднем требуется 40.9 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды XV ноября количество голов, забитых обеими командами составляет 4, или в 40% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 11 и 11 соответственно, команда XV ноября имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 11 позицию в турнирной таблице.
Атлетико Монте Азул обзор
ФК Атлетико Монте Азул в этом сезоне в рамках турнира Паулиста, Серия А2 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 4 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Атлетико Монте Азул на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -7, из которых забитых 12 и 19 пропущенных. В среднем обе команды забивают 26.1 голов на выездном матче команды Атлетико Монте Азул. По точным показателям Атлетико Монте Азул на выезде мы имеем статистику в 7 матча в которых забивают обе команды, что составляет 78% процента игр. Во время выездного матча клубу Атлетико Монте Азул требуется в среднем 26.1 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Атлетико Монте Азул на данный момент находится на 16 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11. Esporte Clube XV de Novembro Piracicaba | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 2 | 7 | 2 | 14 | 12 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Atletico Monte Azul | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 1 | 4 | 6 | 14 | 25 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для XV ноября и Атлетико Монте Азул на турнире Паулиста, Серия А2 в сезоне 2023/2023
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
9 / 10 of last matches XV ноября in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches XV ноября in Паулиста, Серия А2 scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Атлетико Монте Азул in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Атлетико Монте Азул in Паулиста, Серия А2 scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях XV ноября не проиграла
10 / 10 последних матчей в Паулиста, Серия А2 XV ноября не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
6 / 10 of last matches XV ноября in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches XV ноября in Паулиста, Серия А2 had less than 2 goals
3 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches Атлетико Монте Азул in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Атлетико Монте Азул in Паулиста, Серия А2 had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
7 / 10 из последних матчей XV ноября во всех соревнованиях завершились вничью
7 / 10 последних матчей XV ноября в Паулиста, Серия А2 завершились вничью
Ставка:1x2 - X
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Монте Азул не проиграла
7 / 10 последних матчей в Паулиста, Серия А2 Атлетико Монте Азул не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Монте Азул не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей в Паулиста, Серия А2 Атлетико Монте Азул не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 24.02.2023 15:15
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!