Элит Юнайтед - Ганжур Юнайтед 10.05.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Элит Юнайтед и Ганжур Юнайтед, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Элит Юнайтед Ганжур Юнайтед - Обе команды забьют - Нет.
10/05/2025
Элит Юнайтед
Ганжур Юнайтед
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2025 19:43
Обзор матча
Между футбольными клубами Элит Юнайтед и Ганжур Юнайтед 10.05 пройдет матч, который начнется в 12:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион (Гамбия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Элит Юнайтед - Ганжур Юнайтед, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Элит Юнайтед - Ганжур Юнайтед всего сыграли между собой 6 матча. За 6 команде Элит Юнайтед удалось выиграть оппонента в 3 матчах, а футбольный клуб Ганжур Юнайтед в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Элит Юнайтед - Ганжур Юнайтед, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 22.01.25, и закончился со счетом 1:4. По результатам всех 6 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 7-5.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Элит Юнайтед и Ганжур Юнайтед за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Элит Юнайтед обзор
Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион, текущий турнир в котором ФК Элит Юнайтед принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Элит Юнайтед выиграл 2, проиграл 3 и провел в ничью 5 игр. Из 2 побед, ФК Элит Юнайтед побеждал дома 5 раз. Средний показатель забитых голов командой Элит Юнайтед в домашних матчах составляет 38 мяча. Команде Элит Юнайтед в среднем требуется 38 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Элит Юнайтед количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 15 и 10 соответственно, команда Элит Юнайтед имеет показатель +5 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Ганжур Юнайтед обзор
ФК Ганжур Юнайтед в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион провела 10 матча. За это количество матчей клуб 2 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Ганжур Юнайтед на выезде побеждала 5 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +5, из которых забитых 13 и 8 пропущенных. В среднем обе команды забивают 45.9 голов на выездном матче команды Ганжур Юнайтед. По точным показателям Ганжур Юнайтед на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 30% процента игр. Во время выездного матча клубу Ганжур Юнайтед требуется в среднем 45.9 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Чемпионат Латвии
РФШ-БФК Даугавпилс
II Лига
Паневежис II-Vilnius FA
U19 Чемпионат Европы, Женщины
Босния и Герцеговина U19 (Жен)-Швеция U19 (Жен)
Кубок Финляндии
ВПС-Интер Турку
Клубные Товарищеские Матчи
МАС Таборско-Амстеттен
Збройовка-Ньиредьхаза Спартакус
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Советы по ставкам
5 / 10 из последних матчей Элит Юнайтед во всех соревнованиях завершились вничью
5 / 10 последних матчей Элит Юнайтед в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион завершились вничью
2 / 10 из последних матчей Ганжур Юнайтед во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей Ганжур Юнайтед в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион завершились вничью
Ставка:1x2 - X
3 / 10 последних матчей Элит Юнайтед во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Элит Юнайтед в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Ганжур Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Ганжур Юнайтед в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион завершились ее победой в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
2 / 10 последних матчей Элит Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Элит Юнайтед в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Ганжур Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей Ганжур Юнайтед в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион завершились ее победой
2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Ганжур Юнайтед
Ставка:1x2 - П2
2 / 10 последних матчей Элит Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей Элит Юнайтед в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион завершились ее поражением
2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Элит Юнайтед
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ганжур Юнайтед не проиграла
6 / 10 последних матчей в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион Ганжур Юнайтед не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
2 / 10 последних матчей Элит Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Элит Юнайтед в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион завершились ее победой
3 / 6 последних матчей между командами завершились победой Элит Юнайтед
5 / 10 последних матчей Ганжур Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей Ганжур Юнайтед в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Элит Юнайтед не сыграла вничью
4 / 10 последних матчей в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион Элит Юнайтед не сыграла вничью
5 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ганжур Юнайтед не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Чемпионат Гамбии. 2-й дивизион Ганжур Юнайтед не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2025 19:43
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!