Эстудиантес - Росарио Сентраль 31.05.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Эстудиантес и Росарио Сентраль, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Эстудиантес Росарио Сентраль - Обе команды забьют - Нет.
31/05/2026
Эстудиантес
Росарио Сентраль
Коэффициенты на момент публикации прогноза 31.05.2026 19:44
Обзор матча
Между футбольными клубами Эстудиантес и Росарио Сентраль 31.05 пройдет матч, который начнется в 14:30. Команды будут играть в рамках турнира Кубок Аргентины (Аргентина). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Эстудиантес - Росарио Сентраль, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Эстудиантес - Росарио Сентраль всего сыграли между собой 33 матча. За 33 команде Эстудиантес удалось выиграть оппонента в 7 матчах, а футбольный клуб Росарио Сентраль в свою очередь одержал 10 побед. По результатам личных встреч двух клубов Эстудиантес - Росарио Сентраль, команды сыграли вничью 16 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 23.11.25, и закончился со счетом 0:1. По результатам всех 33 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 34-38.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Эстудиантес и Росарио Сентраль за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Эстудиантес обзор
Кубок Аргентины, текущий турнир в котором ФК Эстудиантес принимает участие. За 2 сыгранные матча клуб Эстудиантес выиграл 1, проиграл 0 и провел в ничью 1 игр. Из 1 побед, ФК Эстудиантес побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Эстудиантес в домашних матчах составляет 30 мяча. Команде Эстудиантес в среднем требуется 30 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Эстудиантес количество голов, забитых обеими командами составляет 1, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 5 и 1 соответственно, команда Эстудиантес имеет показатель +4 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Росарио Сентраль обзор
ФК Росарио Сентраль в этом сезоне в рамках турнира Кубок Аргентины провела 2 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Росарио Сентраль на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 0 и 0 пропущенных. Во время выездного матча клубу Росарио Сентраль требуется в среднем 0 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
NPL 2, Виктория
Вестерн Юнайтед II-Мельбурн Виктори II
Япония. Региональная лига
Язаки Валенте-Гакунан Ф Мосперио
НПЛ. Тасмания
South East United FC-Саут Хобарт
Капитал NPL, Женщины
Canberra Olympic (Women)-Belconnen United (Women)
Majura FC (Women)-Canberra Croatia FC (Women)
Чемпионат Австралии. Национальная Премьер-лига Столицы. Женщины
Канберра Олимпик (жен)-Белконнен Юнайтед (жен)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Эстудиантес и Росарио Сентраль на турнире Кубок Аргентины в сезоне 2026/2026
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эстудиантес не сыграла вничью
1 / 2 последних матчей в Кубок Аргентины Эстудиантес не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Росарио Сентраль не сыграла вничью
1 / 2 последних матчей в Кубок Аргентины Росарио Сентраль не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
2 / 10 последних матчей Эстудиантес во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Эстудиантес
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Росарио Сентраль не проиграла
2 / 2 последних матчей в Кубок Аргентины Росарио Сентраль не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эстудиантес не проиграла
2 / 2 последних матчей в Кубок Аргентины Эстудиантес не проиграла
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Росарио Сентраль
Ставка:Двойной шанс - 1X
5 / 10 последних матчей Эстудиантес во всех турнирах завершились ее победой
1 / 2 последних матчей Эстудиантес в Кубок Аргентины завершились ее победой
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Эстудиантес
2 / 10 последних матчей Росарио Сентраль во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Эстудиантес в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
7 / 10 of last matches Эстудиантес in all competitions scored at least 1 goal
2 / 2 of last matches Эстудиантес in Кубок Аргентины scored at least 1 goal
8 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
8 / 10 of last matches Росарио Сентраль in all competitions scored at least 1 goal
1 / 2 of last matches Росарио Сентраль in Кубок Аргентины scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 31.05.2026 19:44
Наиболее популярный результат в играх между Клуб Эстудиантес де Ла-Плата иРосарио Централ, когда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Клуб Эстудиантес де Ла-Плата и Росарио Централ 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
За последние 15 встреч когда команда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата играла дома, команда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выиграла 5 раз, 9 сыграла в ничью и 1 победы команды Росарио Централ. Разница голов 21-13 в пользу команды Клуб Эстудиантес де Ла-Плата.
Во время последних 32 встреч, команда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выиграла 7 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Росарио Централ выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-34 в пользу команды Росарио Централ
Последняя гостевая победа Росарио Централ над Клуб Эстудиантес де Ла-Плата была в 2004
В домашних матчах Клуб Эстудиантес де Ла-Плата не проигрывает Росарио Централ в последних 13 встречах.
Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выигрывает первый тайм в 17% матчей, Росарио Централ выигрывает в 30% матчей.
Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выигрывает первую половину матча в 17% случаев, Росарио Централ выигрывает в 30%.
Победителем прошлой встречи была команда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата.
В их последнюю встречу команда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата победила в 1 гол(а).
Когда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата лидирует 1-0 дома, они побеждают в Клуб Эстудиантес де Ла-Плата% своих матчей.
Когда Росарио Централ лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Росарио Централ% своих матчей.
Когда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Клуб Эстудиантес де Ла-Плата% своих матчей.
Когда Росарио Централ проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Росарио Централ% своих матчей.
Росарио Централ's performance of the last 5 matches is better than Клуб Эстудиантес де Ла-Плата's.
У команды Клуб Эстудиантес де Ла-Плата серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
Из последних 5 встреч команда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выиграла 1, команда Росарио Централ выиграла 1, 3 ничьи.
Клуб Эстудиантес де Ла-Плата забивает 0.6 гола за матч против команды Росарио Централ, а Росарио Централ забивает 0.8 гола против команды Клуб Эстудиантес де Ла-Плата (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Клуб Эстудиантес де Ла-Плата и Росарио Централ - 1.4.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Клуб Эстудиантес де Ла-Плата и Росарио Централ - 0.8.
Клуб Эстудиантес де Ла-Плата забивает 1.27 гола, играя дома, а Росарио Централ забивает 1.33 гола, играя на выезде (в среднем).
Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!