Интер Турку - ВПС 28.06.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Интер Турку и ВПС, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Интер Турку ВПС - Двойной шанс - X2.
28/06/2024
Интер Турку
ВПС
Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.06.2024 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Интер Турку и ВПС 28.06 пройдет матч, который начнется в 11:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Финляндии (Финляндия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Интер Турку - ВПС, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Интер Турку - ВПС всего сыграли между собой 50 матча. За 50 команде Интер Турку удалось выиграть оппонента в 18 матчах, а футбольный клуб ВПС в свою очередь одержал 15 побед. По результатам личных встреч двух клубов Интер Турку - ВПС, команды сыграли вничью 17 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 27.05.24, и закончился со счетом 3:1. По результатам всех 50 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 72-54.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Интер Турку и ВПС за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Интер Турку обзор
Чемпионат Финляндии, текущий турнир в котором ФК Интер Турку принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Интер Турку выиграл 3, проиграл 6 и провел в ничью 1 игр. Из 3 побед, ФК Интер Турку побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Интер Турку в домашних матчах составляет 32.1 мяча. Команде Интер Турку в среднем требуется 32.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Интер Турку количество голов, забитых обеими командами составляет 7, или в 70% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 14 и 14 соответственно, команда Интер Турку имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 9 позицию в турнирной таблице.
ВПС обзор
ФК ВПС в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Финляндии провела 10 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что ВПС на выезде побеждала 8 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +11, из которых забитых 17 и 6 пропущенных. В среднем обе команды забивают 39.1 голов на выездном матче команды ВПС. По точным показателям ВПС на выезде мы имеем статистику в 5 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу ВПС требуется в среднем 39.1 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда ВПС на данный момент находится на 3 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Vaasan Palloseura | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 7 | 4 | 2 | 22 | 15 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. Inter Turku | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 3 | 3 | 7 | 15 | 23 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Чемпионат Финляндии
Лахти-Гнистан
Яро-Илвес
СИК-ТПС
ВПС-Мариехамн
Первый дивизион
Ранхеим-Стабек
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Голы Время
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Интер Турку и ВПС на турнире Чемпионат Финляндии в сезоне 2024/2024
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
5 / 10 последних матчей Интер Турку во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Интер Турку в Чемпионат Финляндии завершились ее поражением
4 / 10 последних матчей ВПС во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей ВПС в Чемпионат Финляндии завершились ее победой
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой ВПС
Ставка:1x2 - П2
3 / 10 последних матчей Интер Турку во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Интер Турку в Чемпионат Финляндии завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей ВПС во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
4 / 10 последних матчей ВПС в Чемпионат Финляндии завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой ВПС в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
3 / 10 последних матчей Интер Турку во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Интер Турку в 2 тайме
3 / 10 последних матчей ВПС во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей ВПС в Чемпионат Финляндии завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Интер Турку не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Чемпионат Финляндии Интер Турку не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ВПС не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Чемпионат Финляндии ВПС не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
1 / 10 последних матчей Интер Турку в Чемпионат Финляндии завершились ее поражением в 1 тайме
3 / 10 последних матчей ВПС во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
1 / 10 последних матчей ВПС в Чемпионат Финляндии завершились ее победой в 1 тайме
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой ВПС в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
1 / 10 из последних матчей Интер Турку во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей Интер Турку в Чемпионат Финляндии завершились вничью
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
3 / 10 из последних матчей ВПС во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей ВПС в Чемпионат Финляндии завершились вничью
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.06.2024 19:40
Наиболее популярный результат в играх между ФК Интер Турку иВаасан Паллосеура, когда ФК Интер Турку играет дома, 1- 1. 7 игры закончились с этим результатом
За последние 34 встреч когда команда ФК Интер Турку играла дома, команда ФК Интер Турку выиграла 14 раз, 9 сыграла в ничью и 11 победы команды Ваасан Паллосеура. Разница голов 58-37 в пользу команды ФК Интер Турку.
Во время последних 65 встреч, команда ФК Интер Турку выиграла 25 раз, 19 раз сыграла вничью, в то время как команда Ваасан Паллосеура выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 97-75 в пользу команды ФК Интер Турку
В прошлом сезоне Ваасан Паллосеура выиграл обе игры против ФК Интер Турку (3-0 дома и 2-0 на выезде)
Вы знали, что ФК Интер Турку забил 27% голов между минутами 0-15?
Вы знали, что Ваасан Паллосеура забил 27% голов между минутами 16-30?
Ваасан Паллосеура не проигрывает в последних 6 играх.
Ваасан Паллосеура не проиграл ни в одном из последних 4 выездных матчей.
ФК Интер Турку не забивает в 2 из их 6 домашних матчах в Вейккауслига в этом сезоне
Ваасан Паллосеура не забивает в 1 из их 6 выездных матчах в Вейккауслига в этом сезоне
Juuso Hamalainen получил больше всего желтых карточек (5) в ФК Интер Турку. Evgeniy Bashkirov получил 4 в Ваасан Паллосеура.
ФК Интер Турку выигрывает первый тайм в 38% матчей, Ваасан Паллосеура выигрывает в 57% матчей.
ФК Интер Турку выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Ваасан Паллосеура выигрывает в 57%.
Победителем прошлой встречи была команда Ваасан Паллосеура.
В их последнюю встречу команда Ваасан Паллосеура победила в 2 гол(а).
Когда ФК Интер Турку лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Интер Турку% своих матчей.
Когда Ваасан Паллосеура лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ваасан Паллосеура% своих матчей.
Когда ФК Интер Турку проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Интер Турку% своих матчей.
Когда Ваасан Паллосеура проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ваасан Паллосеура% своих матчей.
Недавнее выступление команды Ваасан Паллосеура в "Вейккауслига" лучше, чем у команды ФК Интер Турку.
ФК Интер Турку's performance of the last 5 matches is better than Ваасан Паллосеура's.
Команда Ваасан Паллосеура проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды ФК Интер Турку (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда ФК Интер Турку выиграла 0, команда Ваасан Паллосеура выиграла 4, 1 ничьи.
Команда Ваасан Паллосеура проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Вейккауслига" против команды ФК Интер Турку.
Команда ФК Интер Турку выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Вейккауслига" против команды Ваасан Паллосеура.
ФК Интер Турку забивает 0.6 гола за матч против команды Ваасан Паллосеура, а Ваасан Паллосеура забивает 2.8 гола против команды ФК Интер Турку (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами ФК Интер Турку и Ваасан Паллосеура - 3.4.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Интер Турку и Ваасан Паллосеура - 1.2.
Обе команды не выиграли свой последний матч в "Вейккауслига".
ФК Интер Турку забивает 1.57 гола, играя дома, а Ваасан Паллосеура забивает 1.75 гола, играя на выезде (в среднем).
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!